Опубликовано 25 Февраль, 2020 - 20:12

Всем привет! Героем моего отзыва будет средство для чистки и ухода за ламинатом и линолеумом от бренда Dec.

Общие сведения:

Полное название: Средство для чистки и ухода за линолеумом и ламинатом

Бренд: Dec.

Где купить:Прямая ссылка на средство

Цена: 380 рублей

Объем: 1 литр

Внешний вид:

Средство находится в пластиковой упаковке. Объем товара 1 литр. Упаковка белого цвета. Дизайн мне понравился, все выглядит лаконично, нет ничего лишнего.

Идеальное средство для ухода и очистки линолеума и ламината от всевозможных загрязнений (въевшиеся пятна, разводы, пятна от пищи, жировые). Придает сияющий блеск, предупреждает появление сильных загрязнений, предохраняет ламинированный пол от появления мелких царапин. Не оставляет разводов, обеспечивает быстрое высыхание и лёгкость применения.

На лицевой стороне есть наклейка с названием средства и небольшим описанием.

Состав
Вода, анионные ПАВ < 5%, неионогенные ПАВ < 5%, активные компоненты, парфюмерная композиция, консервант.

Сзади так же представлена наклейка с подробной информацией о составе средства, способе использования и т.д.

Колпачок белого цвета, выполнен из прочного пластика.

Он подходит для дозирования средства.

Аромата от средства почти нет. Консистенция жидкая, однородного. Средство прозрачного цвета. Имеет экономичный расход.

Опыт использования:

На ведро теплой воды, добавляю два колпачка средства. И мою пол обычным способом. Как я писала ранее средство не имеет аромата.

До мытья

Применение:
Встряхнуть. Добавить 2-3 колпачка (30-60 мл) на ведро теплой воды (4-5 л), перемешать. Смочить в растворе и тщательно отжать тряпку (швабру). Вымыть пол обычным способом. При наличии въевшихся пятен, интенсивно потереть места более влажной тряпкой.
Расход: Средний расход средства 1000 мл средства достаточно для (15-30) очисток, в зависимости от степени загрязненности поверхности.

Средство хорошо очищает линолеум от загрязнений. Не травмирует при этом покрытие. Не вызвало аллергической реакции. Не оставляет после себя разводов.

После

Средством я осталась довольна. К покупке рекомендую и ставлю средству пять звёзд!

Всем спасибо за внимание!

Пумпоняшкарекомендует
    25.02.2020
    Хотелось бы попробовать!
    25.02.2020
    Большой плюс что без аромата). Супер.
    26.02.2020
    Не пробовала средства этого производителя Smile
    Я бы попробовала такой
    Я бы попробовала такой
    26.02.2020
    Хорошее средство, можно было бы попробовать
    26.02.2020
    Классная штука, надо взять такую, а то уборки с собакой вечно выше крыши
    27.02.2020
    Я бы такое средство купила!
    Заинтересовало средство
    27.02.2020
    Люблю разные средства для пола )
    Нравится, что не парфюмированный Exclamation Mark
    Результат отличный.
    28.02.2020
    хорошее недорогое средство и объемчик экономичный)
    28.02.2020
    Полезное средство. Хорошо, что запаха не имеет, а то часто они имеют резкий химический "аромат".
    О, мне такое надо!
    28.02.2020
    А я наоборот люблю средства с ароматом)) Но главное,чтобы хорошо очищало!
    29.02.2020
    Плохо что без запаха, я люблю чтоб после уборки приятно пахло)
    01.03.2020
    попробовать стоит