Опубликовано 10 Август, 2018 - 20:07

159 руб

Привет всем чистюлям и хрюшкам!

Сегодня хочу рассказать о средстве для мытья линолеума и кафеля.

У вас есть аллергия на всем известного мужчину из рекламы, которого можно призвать с помощью палочек и прочего? У меня, к сожалению, да. Поэтому до недавнего времени не прекращались поиски средства для уборки.

Общая информация:

• Объем: 1л.
  • Цена: 159руб
  • Где купить? Практически в любом магазине бытовой химии.

Описание:

Средство для мытья полов из линолеума и кафельной плитки. При растворении образует умеренное количество пены. Не требует смывания. Обладает приятным свежим ароматом. Быстро справляется с загрязнениями и сохраняет яркость красок. Добавление антистатика в состав способствует меньшему образованию пыли на покрытии.

Упаковка:

Увесистый бутыль из плотного белого пластика. С одной стороны упаковки есть как бы мерные деления, которые никак не помогают мне отсчитать сколько средства нужно добавить в воду.

Крышка была хорошо закрыта, после открытия средство часто падало. К счастью, крышечка замечательная и ничего не вылилось.

Производитель обещает, что средство экологически безопасное, хотелось бы очень верить.

В составах ничегошеньки не понимаю, поэтому отдаю его вам на рассмотрение.

Запах и консистенция:

К огромной моей радости могу сказать, что данный гель практически не имеет никакого запаха, и только где-то далеко, если поднести к носу можно уловить довольно нежный аромат.

Консистенция у средства очень густая, за этот счет гель экономично расходуется. Производитель пишет, что на 10 л. воды нужно добавить 50-100 мл средства, это получается около 10-20 применений.

Применение:

В самом начале я упоминала об аллергии, так вот, данное средство совершенно не вызвало никаких симптомов. Пробовала мыть не только в перчатках, на швабре, но и голыми руками....и ничего не случилось.

Что же по поводу пенообразования, нет необходимости наливать 100 мл средства, потому что и от половины данного объема пены будет огромное множество. Поэтому повторюсь еще раз, что средство экономично расходуется.

И теперь о том как средство отмывает грязь, могу сказать, что отлично. Наконец-то случился долгожданный переезд и ремонт, а что такое ремонт думаю не стоит говорить, особенно когда работал перфоратор в панельном доме.

Подведем итоги:

+ экономичный расход

+ небольшая цена

+ не вызвал аллергии

+ практически нет запаха

+ очень хорошо удаляет грязь

+ не оставляет разводов

- не нашла

Всем кто в поиске средства для мытья пола могу смело советовать данный гель! Он действительно наведет в вашем доме порядок.

Спасибо за внимание!

Ваша Ksonik!