Опубликовано 23 Ноябрь, 2020 - 10:35

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток! В этом отзыве я хочу поделиться мнением о новом для меня эко-средстве для чистки ванных комнат от Homy Science. С брендом я не была ранее знакома, по-этому не знала чего ожидать от нового помощника.

Первым делом я обратила внимание на внешний облик бутылки, она выполнена в белом цвете, спокойный и сдержанный дизайн пришелся мне по вкусу.

На лицевой наклейке я обратила внимание на надпись:

99% Сырьё из природных компонентов

На обратной стороне представлена информация об экологическом сертификате соответствия, составе, мерах предосторожности и т.д.

Я не была уверена в эффективности представленного набора компонентов, но надела перчатки и нанесла средство на поверхность раковины. Консистенция оказалась жидкая, примерно как вода. Запах не ощущается. Приятно, что нет характерного резкого запаха химии. При трении загрязненной поверхности с использованием губки не образуется пена.

Тем не менее, налет и грязь начали растворяться и раковина очистилась с первого раза, при том не пришлось прилагать чрезмерных усилий. Сделав фото, я обратила внимание, что цвет раковины стал белее, чем был "до", заметен блеск на поверхности.

Мне понравилось использовать спрей для чистки ванной и раковины. Результат незамедлительный и достойный, при этом нет резкого химического запаха. За счёт жидкой консистенции и отсутствия пены, расход, по моим меркам, оказался выше среднего.

Куплено средство на Wildberries за 218 рублей. Бутыль пришла надежно упакованной в картон и воздушно-пузырьковую пленку, а также дополнительный слой пленки присутствовал непосредственно на продукте. Для меня это важно, так как практически исключается возможность вытекания состава пока посылка находится в пути.

Таким образом, я довольна новым чистящим средством, его эффективностью и стоимостью, рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Отсутствие резкого запаха
  • Экологичнсть
  • Эффективность
Недостатки
  • Жидкая консистенция
  • Расход выше среднего
Анна Ткаленкорекомендует
23.11.2020
Результат впечатляющий! Поищу такое средство, спасибо за отзыв.
Рада, что отзыв оказался полезен!
27.11.2020
Анна, спасибо за отзыв!