Опубликовано 3 Октябрь, 2022 - 08:11

Приветствую!)
Гель для стирки - достойная альтернатива привычному порошку и удобное бытовое решение. Он имеет ряд преимуществ перед традиционными стиральными порошками и позволяет экономить силы и время в борьбе с грязным бельем.

Сегодня я хочу поговорить о геле, который для себя я открыла недавно. Не имею ввиду аромат, а именно само средство.

Урвала я его по скидке, в Улыбке радуги. Обошёлся он мне в районе 200 рублей, может быть чуть больше...Если бы не скидка, то точно не рассматривала бы его. Пошла бы по стандартной схеме))
Но, случай подвернулся и я не пожалела о нём. Буду мониторить по скидкам.

От производителя:

Гель LOSK Ароматерапия - последнее поколение средств для стирки LOSK, Жидкий стиральный порошок которые объединяют в себе:

- Эксклюзивную формулу, которая обеспечивает эффективное удаление различных пятен и заботу о ткани

- Уникальное сочетание притягательных ароматов цветов и 100% натуральных эфирных масел, которое подарит вещам длительную свежесть и чарующий аромат.

- По сравнению со стиркой порошком производства ООО "Хенкель Рус".

Вообще в последнее время я пользуюсь лишь жидкими гелями, потому как они лучше отстирывают и трепетнее относятся к любому виду ткани. Да и стирать смело можно в холодной воде. Чем не лучше порошка?!

Упакован гель в стандартную пластмассовую бутылку

с пупырчатой ручкой, для удобства руки.

Колпачок мерный, золотистого цвета.

Дозатором служит широкое горлышко.

Сзади имеется необходимая информация.

Здесь же указывается и состав

5–15 % анионных ПАВ; < 5 % неионогенных ПАВ, мыла, фосфонатов, энзимов, консерванта, отдушки (в т.ч. линалоола, гексилциннамаля, бензилсалицилата), красителя.

Цвет у геля кажется фиолетовым, если заглянуть в тару.

В колпачке цвет более приглушенный.

Аромат приятный, очень. Я вообще люблю, когда от белья пахнет чистотой или какими-то нежными нотками. Здесь аромат кажется ярким на первый взгляд, пахнет жожоба и жасмином. Но когда бельё высыхает, аромат звучит приглушенно, но приятно и не отталкивающе.

Консистенция немного жиже, нежели у других гелей.

Возможно просто мне он таковым кажется. Но расход от этого не больше. В моей бутыле 1, 46 литра,что равняется 20 стиркам. Но, считаю, что данный показатель всё же выщитывается средне статистически. Потому как если я расходую его лишь на стирку, без предварительного замачивания пятна и т.д...то хватает его даже больше.

Пенообразование отличное.

Отстирывает гель просто чудесно, он отстирывает то, что непосильно многим моим собратьям. Очень нравится то, что аромат от одежды исходит чарующе-легкий и освежающий. Кстати, аромат держится достаточно долго. Средство не портит ткань и делает её мягкой и при этом не слазит сам цвет ткани. Налёта при этом на ткани не оставляет.

Ещё о гелях:

А помните эту песню...та-та-тара-ра-татарам...? У меня с ней связаны хорошие воспоминания.

Bambolina хороша, у меня поёт душа. Гель отличный, спору нет. Так в чём его секрет?!

А так же много чего интересного в моей отдушине.

Спасибо, что дочитали до конца. Буду рада обратной связи!)
Берегите себя и своих близких!!!

Достоинства
  • Вещи мягкие и приятно пахнут
  • Действительно отстирывает трудновыводимые пятна
  • Расход
  • Стойкость цвета
Недостатки
portmaranyaрекомендует
03.10.2022
Мне, кстати, нравится Losk, брала его как-то. Перешла потом на капсулы. А у них ведь и капсулы есть, надо попробовать.
03.10.2022
Мне нравится аромат у него
Полезный отзыв Smile
03.10.2022
Мне ещё нравятся жидкие моющие средства потому, что они не забивают канализацию, в отличие от порошков.
03.10.2022
Брала такой, очень ароматный)
Не покупала, но стоит
03.10.2022
Большой плюс, что аромат держится после стирки 🤗
03.10.2022
По пробую. Беру на заметку.
03.10.2022
Буду иметь ввиду, тоже гели беру
03.10.2022
Хотелось бы попробовать, но у нас его нет в продаже.
03.10.2022
не знала, что у этой марки есть гели
03.10.2022
Тоже пользуюсь этим гелем для стирки. Нравится его аромат😍
03.10.2022
от лоск гели я ещё не пробовала, присмотрюсь к этому!
Я больше Ariel предпочитаю
Средство оставляет приятные впечатления. Можно будет попробовать)
03.10.2022
Давно хочу взять попробовать этот гель
Покупала такой и мне он понравился Smile
03.10.2022
Лоск хорошо отстирывает, сейчас больше пользуюсь капсулами
Давно не брала.
Хороший бренд, многие им пользуются!
Надо попробовать
03.10.2022
Нравится Losk, но побаиваюсь покупать из этой серии. В магазине нюхала, запах очень сильный, Вы пишите что от белья нежный... тогда можно и купить.
Спасибо за обзор!
03.10.2022
Порошок производителя мне нравится, а вот гель еще не покупала Smile .
Брала такой, но меньше объем
04.10.2022
Спасибо за отзыв, с удовольствием куплю!)
Нужно такой купить.
Мне нравится его оттенок Smile
Отличный!)
Какой хороший гель)
04.10.2022
Благодарю всех за внимание к отзыву! ❤
Аромат не очень понравился
Хороший
04.10.2022
Со скидкой прям очень выгодно получается!)))
Хороший гель
05.10.2022
Надо купить Smile
08.10.2022
Гелями иногда пользуюсь, в последнее время чаще капсулы беру