Опубликовано 25 Май, 2022 - 15:19

299 руб.

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Хочу рассказать про Стиральный порошок LOSK Ароматерапия Орхидея и масло макадамии.

🌸Где приобрести: отделы и магазины с бытовой химией. Я купила в Фикс Прайсе.

🌸Стоимость: 299 руб.

🌸Объём: 2,7 кг.

🌸Количество стирок: 18.

🌸Производитель: Россия.

Стиральный порошок упакован в стандартный пакет.

Он имеет ручки для удобства переноса.

Открывается с помощью надреза в верхней части.

Оформление достаточно яркое и симпатичное в сине-розовых тонах с изображением орхидеи и масла.

На лицевой стороне присутствуют указания веса, количества стирок, а также пометка, что порошок без фосфатов.

На обратной стороне есть вся необходимая информация от производителя о товаре.

• Описание стирального порошка;

Стиральный порошок LOSK "Ароматерапия: Малазийская Орхидея и Сандаловое Дерево" – последнее поколение средств для стирки Лоск, которые объединяют в себе эксклюзивную формулу Active-Zyme 6 с комбинацией из 6 энзимов для эффективного удаления различных пятен и ухода за тканью.
- Стиральный порошок Лоск эффективно удаляет любые загрязнения и пятна с одежды.
- После использование средства Лоск белье долгое время сохраняет свежесть.
- Уникальное сочетание притягательных ароматов цветов и эфирных масел, которое подарит вещам длительную свежесть и чарующий аромат.
Стиральный порошок Лоск подходит для регулярной стирки белья, благодаря своим универсальным качествам.
- Средство LOSK "Ароматерапия используется при машинной и ручной стирке.
- Порошок Лоск подойдет для стирки цветных тканей всех типов (кроме шерсти и шёлка).
- Порошок Лоск эффективен в воде любой жесткости.
- Средство для стирки не содержит фосфатов.
- Стиральный порошок LOSK эффективен при температуре от 30 °С.
- Специальные ингредиенты защитят стиральную машину от появления накипи.
Для высокого результата рекомендуется следовать рекомендациям на упаковке порошка LOSK.

• Рекомендации по стирке;
  • Состав, изготовитель, меры предосторожности.

5-15% анионных ПАВ; < 5% неионогенных ПАВ, поликарбоксилатов, фосфонатов, энзимов, отдушки

Стиральный порошок белого цвета с вкраплениями розовых и синих частиц.

Имеет химозно-цветочный аромат, что нормально для стирального порошка.

Стиральный порошок подходит как для быстрой стирки в чуть-тёплой 30-градусной воде, так и для продолжительной в горячей.

Основная часть стирального порошка Losk хорошо растворяется, однако я замечала, что цветные частицы стиральная машинка сливает в неизменном виде. Незнаю, нормально ли это? Но на вещах они не оседают.

Пенообразование хорошее. Зависит от количества засыпанного порошка в стиральную машину.

Выстирывается из одежды без нареканий. Цвет вещей не портит. Аромата как такого не остаётся. Если уткнутся в вещь, то можно едва уловить цветочный запах. Для кого-то это достоинство, но я люблю ароматные вещи.

Отстирывает пятна хорошо. Конечно, трудноотстирываемые и застарелые любому порошку будут не под силу при обычной машинной стирке.

Покажу пару примеров использования стирального порошка Losk на детских вещах.

• Колготки после детского сада;
  • Измазанная едой кофта.

Неприятные запахи у вещей порошок прекрасно нейтрализует. С запахом мочи, супов и прочего справляется на ура.

Никаких аллергических реакций ни у детей, ни у взрослых не вызвал.

Стиральный порошок LOSK Ароматерапия Орхидея и масло макадамии не рекомендовать просто не могу. Со всеми своими функциями порошок прекрасно справляется. Единственное, цветочный аромат на вещах не сохраняется, но для кого-то это плюс.

Достоинства
  • Дизайн
  • Отлично растворяется и мылится
  • Подходит для любой стирки
  • Справляется со многими несложными пятнами
Недостатки
  • Не справляется со сложными и застарелыми пятнами
  • Чарующий аромат не сохраняется на вещах
tata10рекомендует
25.05.2022
Брала его, и мне даже понравилось, что запаха практически не остаётся)
Я на Миф перешла.
Мне «Миф» очень нравится👍
Хорошо работает!)
25.05.2022
Я как раз сейчас выбираю себе новый порошок
Вполне можно приобрести)
25.05.2022
Вполне отличный порошок, можно будет взять )
25.05.2022
Закупилась лоском пока он был по адекватной цене.
Неплохой порошок))
25.05.2022
Давно не беру порошки, гелями последнее время пользуюсь. Но буду знать,что он не плохой
Классный порошок
25.05.2022
А я думала он шикарно пахнет 😌
26.05.2022
Я беру "Ушастый нянь", бюджетный и отстирывает хорошо)
26.05.2022
Мне нравится что порошки Лоск практически не пахнут, не очень люблю порошковые ароматы, обычно использую кондиционеры, вот где вкусные ароматы)))
Многие предпочитают и без аромата особого