Опубликовано 25 Июль, 2020 - 01:25

полгода или более

Всем привет, сегодня расскажу о стиральном порошке LOSK Ароматерапия Малазийская орхидея и сандаловое дерево.

Ходя по магазину я выбирала стиральный порошок, хотелось чего-нибудь нового и вдруг увидела новинку - LOSK Ароматерипия: там было 2 вида с орхидеей и сандаловым деревом и с лотосом и белой лилией, я решила взять с орхидеей. Стоил недорого, в районе 200 р.

Упаковка:

стандартный пластиковый пакет яркого розово цвета, объемом 2,7 кг.

Аромат и консистенция:

Аромат сначала мне не очень понравился он вроде и сладковатый, но в то же время как будто с горчинкой.

Консистенция: обычный сухой порошок с красными и синими гранулами.

Мой опыт использования:

стирала я им все: постельное, полотенце, кофты, джинсы и даже верхнюю одежду. По цвету также: и светлое и темное белье. Температура стирки была от 30 до 50 градусов.

Результат по применению:

1. Не скажу что хорошо отстирывает пятна, только если свежие и несложные, с кухонных полотенец старые пятна не отстирал, но я на это и не рассчитывала.
  2. Аромат на вещах почти не остается, чувствуется только когда достаешь из машинки, несмотря на это когда ночевала на даче вдруг почувствовала аромат этого порошка от постельного белья, хотя стирала постельное еще весной, т.е прошло более 3-х месяцев, правда спала я на нем не более 5-7 дней. Вначале я писала что аромат мне не понравился, но когда почувствовала его, снова захотелось этот порошок)
  3. На темных вещах не оставляет разводов, пятен, хорошо вымывается.

Итог: как по мне подойдет для стирки повседневных вещей: полотенец постельного, одежды, теперь хочу попробовать с лотосом и белой лилией)

Возможно вам будет интересен отзыв на порошок Tide +Lenor 2 в 1.

Достоинства
  • Аромат у порошка есть
  • Подходит для любой стирки
Недостатки
  • Не справляется со сложными и застарелыми пятнами
  • Пятна не удаляет
Кэтти99рекомендует