Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 8 Июнь, 2021 - 17:17

несколько раз

ВСЕМ ПРИВЕТ!

​​​​​​

Я не дикий любитель мёда, но тем не менее этот продукт всегда есть у меня в доме, и иногда я люблю выпить чашку чая с ложечкой мёда.

В своей жизни я пробовала не так много сортов мёда, чаще всего это бывает простое разнотравье. Я привыкла покупать мёд на местных пасеках, а вокруг практически никто и не производит никаких сортов, кроме обычного. Поэтому я решила разнообразить свои запасы с мёдом и, как в рекламе - порадовать свои вкусовые сосочки разными сортами этого замечательного полезного продукта))

У меня есть замечательный набор из 4х небольших баночек разных сортов мёда : гречишный, подсолнечник, липовый и лес-луг.

Дегустацию решила начать с Подсолнечника, потому что ранее никогда не пробовала этот сорт.

▪️Цена : 990 рублей за набор. Если вы захотите приобрести мёд подсолнечника отдельно, то он будет стоить :

1 литр (1,4 кг) - 590 рублей

3 литра (4,2 кг) - 1690 рублей

6 литров (8,4 кг) - 3200 рублей

▪️Объём : у меня набор из 4 баночек, каждая 350 грамм. Так же можно приобрести отдельные сорта мёда по 1, 3 или 6 литров.

▪️Производитель : мёд производится на частной пасеке семьи Гатуповых. Пасека находится в селе Слобода Выходцево в Ульяновской области. Это целое семейное дело, которые Гатуповы ведут для нас с вами, чтобы мы могли наслаждаться качественным хорошим продуктом.

▪️Где купить : на официальном сайте➡️ссылка на сайт⬅️

Так же на сайте можно ознакомиться со всеми документами, подтверждающими качество и натуральность продукции.

✔️ Упаковка.

Мёд находится в пластиковой прозрачной баночке. Сверху находится этикетка с изображением медовых сот, указанием сорта мёда и контактами производителя.

Баночка герметично закрыта, на ней имеется защитная пломба, открывается с небольшим усилием.

✔️ Состав :

100% натуральный мед подсолнечника.

✔️ Информация от производителя :

Мед подсолнечника – сделает за вас всю «грязную» работу. А именно, мед подсолнечника это прекрасное средство для очищения организма, выведение вредных шлаков, токсинов и т.п. Существуют исследования, доказывающие эффективность этого мёда в борьбе с артритом и онкологическими заболеваниями на их начальных стадиях.

Польза мёда конечно неоспорима. И с давних времён всем известно, что мёд - это уникальный продукт по своиму составу и действую на человеческий организм. А мёд подсолнечника, оказывается, ещё способствует очищению организма от шлаков и токсинов, что никому не помешает в современном мире.

✔️ Органолептические свойства.

Мёд яркого жёлтого цвета, словно сердцевина подсолнуха.

Так как это сбор 2020 года, то он уже закристаллизованный, кристаллики крупные.

Консистенция густая, ложка в нём, как говорится, стоит) Стекает с ложки очень медленно.

Аромат медовый, лёгкий и тонкий, сладковато-цветочный.

На вкус мёд сладкий, но без излишней приторности, чувствуется, что пчёл не кормили сахаром. Присутствуют цветочные нотки. Консистенция нежная, тающая во рту. Послевкусие приятное, без посторонних привкусов.

✔️ Итог.

​​​​​​Могу сказать, что новый для меня сорт мёда из подсолнечника мне очень понравился. Я с удовольствием употребляю его вечерами за чашечкой чая. Если вы ещё не пробовали этот сорт, то обязательно советую попробовать.

➕ПЛЮСЫ :

• Доступная цена
  • Качественный
  • Полезный
  • Вкусный

➖МИНУСОВ я не нашла.

Мёд Подсолнечника с пасеки Гатуповых рекомендую!

➡️Липовый мёд с пасеки Гатуповых

Достоинства
  • В меру сладкий
  • Вкусный
  • Доступная цена
  • Натуральный
  • Нежный
  • Полезный
Недостатки
  • Нет
malinka5685рекомендует
08.06.2021
Какой красивый яркий оттенок! Я тоже пока не пробовала мед подсолнечника. Честно говоря, даже не знала о таком )))
08.06.2021
ни разу не пробовала подсолнечниковый мед, наверно очень вкусный, по крайней мере выглядит очень здорово
Так много разных видов меда. Такой цвет яркий
лес-луг не слышала)
Надо же, и такой есть
Мммм...вкусняшка Love мы любим мед
08.06.2021
отличное и полезное лакомство к чаю! Smile
08.06.2021
Полезное и вкусное лакомство!
09.06.2021
Какой красивый мед! Прям захотелось ложечку медка слопать)
Прямо захотелось меда)
Как много плюсов у этого мёда!
09.06.2021
Разный мед - это хорошо и вкусно.
09.06.2021
Цвет у мёда очень яркий и солнечный
09.06.2021
Мне кажется это самый красивый оттенок мёда, который я видела 🌻☀️
12.06.2021
в пластике мед нельзя хранить и расфасовывать ,только стеклянная тара , если конечно не хотите навредить здоровью...