Опубликовано 5 Октябрь, 2020 - 18:02

Всем доброго времени суток.
В очередной раз посетив супермаркет и попав на скидки бытовой химии прихватила упаковку стирального порошка от Losk Active-Zyme 6 Ароматерапия Малазийская орхидея и Сандаловое дерево.

Цена - 150 рублей

Вес - 2,4 кг

Где купить? Супермаркеты вашего города

Производитель- Henkel

Дизайн

Располагает к себе яркостью красок и разнообразием рисунков. Все очень красочно и многообещающе. Я однозначно взяла этот продукт на 60% из-за такого броского дизайна, он мне понравился.

Упаковка

Всем привычный мягкий пакет, сверху с отверстием для руки. Спереди формула порошка, сзади вся необходимая информация для потребителя о составе, сроках хранения, способе применения и производителе.

Для открывания нет никаких штрих-линий, поэтому открываю ножницами разрезая отверстия у линии ручки сверху.

Аромат

Достаточно яркий и приятный аромат, который остаётся на одежде после использования. Он цветочный и сладкий, но в тоже время освежающий.

Вид

Белый порошок с гранулами. Сухой и рассыпчатый, дозируется легко с помощью мерного стаканчика, его в комплекте с порошком нет.

Реакция с кожей

То ради чего мы все сегодня собрались. По началу мне показалось все хорошо, но после того как надевала кофту и колготки постиранные порошком Losk, ребёнок начинал сильно чесаться и снимал одежду с себя. Я не особо придала значения и подумала, что ребёнок съел что-то не то( так как есть склонность к пищевой аллергии). Но потом начала чесаться кожа и у меня. Адский зуд, который прекращался только после приема ванной, тут то я и поняла что причина именно в порошке. У третьего члена семьи - папы, аллергических реакций не было.

Но хочу отметить что у меня и ребёнка кожа атоническая на некоторых участках.

Вот результат:

• На моей

• У ребёнка

Ради эстетики взяла фото на руках, такое же на ногах и теле.

Эффект

Порошок одежду отстирывает хорошо, справляется с повседневными пятнами, более сильные загрязнения приходится застирывать до стирки.
Подходит для цветной одежды, яркость остаётся.

Одежда в меру мягкая и скорее не требует использования кондиционера.

Результат

Но вот реакция с кожей оставляет желать лучшего, поэтому откажусь от этого продукта и не могу рекомендовать его к покупке.

С любовью ваша zhnatali 🐞

Достоинства
  • Дизайн
  • Оставляет легкий свежий аромат после стирки
  • Подходит для любой стирки
  • Хорошо отстирывает
Недостатки
  • Реакция с кожей плохая
zhnataliне рекомендует