Опубликовано 14 Ноябрь, 2018 - 14:51

несколько раз

В Карусели по акции увидела этот стиральный порошок.

Стиральный порошок LOSK Active-Zyme 6 Ароматерапия Малазийская Орхидея и Сандаловое дерево отзывы
Стоил 255 рублей за 4,05 кг - очень выгодная цена. Я было задумалась, почему из всей линейки Ароматерапии очень большая скидка только на порошок с отдушкой Малазийская Орхидея и Сандаловое дерево, и понюхала гель из той же линейки. Запах нежный, приятный. Списала подобную акцию на забавы маркетолога. Упаковка красивая, позитивная, цветочки-эфирные масла - 6 энзимов, все замечательно. Обещают

• эксклюзивную формулу Active-Zyme 6** с комбинацией из 6 ЭНЗИМОВ для эффективного удаления различных пятен и ухода за тканью***
  • уникальное сочетание притягательных ароматов цветов и эфирных масел, которое подарит вещам длительную свежесть и чарующий аромат.

Также содержит защиту от накипи для стиральных машин. Производитель- Белоруссия.

А Вы бы не купили? Вот и я приобрела.

Дома открыла. Аромат слабый, цветочный. При желании можно почувствовать нотки сандала. Ну да ладно, значит в процессе стирки раскроется. Выглядит порошок стандартно:

Замочила постельное белье и полотенца в машинке, через два часа постирала, полоскала без кондиционера, чтобы без помех насладиться ароматами орхидей и сандала. Достаю - аромата никакого. Вообще. Совсем. Ни тебе длительной свежести, ни чарующего аромата. После сушки белья длительная свежесть и чарующий аромат также не появились.

А вот пятна остались. Фото белья с пятнами публиковать не буду, но поверьте, как были пятна до стирки, так и остались. На мокром белье даже как-то ярче стали выглядеть, но после высыхания вернулись в прежний вид. 6 энзимов не подействовали.

Больше не буду покупать даже по акционной цене: по такой же стоимости есть порошок с приятным стойким ароматомЗамечательное средство для ручной бюджетной стирки. , в этой линейке есть и автомат, вот его и буду покупать в дальнейшем.

Если не актуален приятный стойкий аромат в процессе стирки и после нее, то в той же Карусели есть продукция с таким же эффектом по цене в 2 - 2.5 раза ниже: собственная торговая марка, 78 рублей за 2 кг, но без отдушек.

Есть и плюсы: защита от накипи, удаление грязи.

Банальное синтетическое моющее средство без спецэффектов с плохим соотношением "цена-качество". Теперь буду смешивать с вот этим порошком ( про который я писала выше) Замечательное средство для ручной бюджетной стирки, пока не израсходую все четыре килограмма.

Другое средство этого же производителя Новинка от LOSK - Гель Детский, или вполне рабочий гель для повседневной стирки взрослых вещей

Достоинства
  • Аромат у порошка есть
  • Защита стиральной машины от накипи
  • Удаление грязи
Недостатки
  • Пятна не удаляет
  • Чарующий аромат не сохраняется на вещах
Елена_Геннадьевнане рекомендует
23.11.2018
На днях купила тоже этот "чудо" порошок,в упаковке запах приятный,а после стирки вообще белье ни чем не пахнет,да и пятна толком не отстирывает. 100 раз пожалела что взяла. Лоск больше покупать не буду.
MamaAnya89, мне тут в личку порекомендовали купить "Тайд для цветного, прошел испытания и очень неплох. Шикарный порошок для белого и прочного нелиняющего цветного - Index.
Дорогой,экономичный, евро стандарт качества". Автора указывать не буду, если бы хотел , чтобы было видно авторство, - написал бы здесь. Так что в следующий раз таки сделаю. Хуже, чем этот, уж точно не будет.