Опубликовано 29 Июнь, 2014 - 06:13

Буквально пол часа назад достала вещи из машинки, сначала ребёнка, а потом свои и чуть в обморок не упала. Это кто-то положил в стирку тряпки??? Я в шоке.

Обо всём по порядку. До этого светлые вещи стирала финскими капсулами Ариель и так ими впечатлилась, что решила купить порошок Ариель, а вот цветные вещи я стирала корейским Tech. Всё было хорошо и замечательно. На фото футболка ребёнка вероятно была чем-то облита, хотя при закладке вещей в машинку пятен я не увидела. Достала я с аккуратно выделенными серыми пятнами. Футболка новая....БЫЛА... Далее стираю свои рабочие белые вещи. Некогда белая футболка превратилась в тряпку, иначе не скажешь. Такого я на своих вещах не видела, если учесть, что пятна как раз подмышками, то надо грешить и на дезодорант ( о нём напишу явно) и на порошок. Остальные вещи тоже белизной не блещут, учитывая, что вещи были в довольно приличном состоянии. Придётся свою футболку выкинут или полы мыть - ещё не определилась))). Ребёнок в такой футболке на улицу конечно тоже не пойдёт. В общем порошок хорош для чистых вещей и то не факт. В общем я разочарована!!!

Достоинства
  • Затрудняюсь назвать
Недостатки
  • Абсолютно не отбеливает
  • Не справляется с сильными загрязнениями
  • Проявляет пятна
Анна Фомкинане рекомендует
29.06.2014
Интересно ,где Вы его покупали?
Если в палатках,на рынке и прочих подобных местах-это подделка.
Особенно ,когда порошок рассыпан в полиэтиленовые пакеты.Хотя,и пачки тоже подделывают.Это хорошо видно,когда оригинал или подделка.

Даже самый дешевый порошок никак не проявил бы пятна.Ариель вполне сносно отстирывает.
Покупала в нормальном магазине Smile Палатки и рынки предпочитаю обходить стороной Smile
01.07.2014
Значит магазин лепит что то левое...нормальный порошок так не стирает.
Ариель не станет делать откровенную лажу.Хотя их росс.формула и то что делают там- разница есть.
Произведенный в Европе стирает без проблем вообще.Дпже без замачивания.Ариель актилифт, например.Правда, цена в 1500 р за 4 кг многим никак не понравится.