Опубликовано 20 Август, 2014 - 08:19

Если Вы, как и я, симпатизируете чёрным вещам в гардеробе, то рано или поздно перед Вами встанет вопрос о приобретении специализированного средства для чёрных вещей. Я попробовала несколько, но остановилась на этом средстве. Большинство моих чёрных вещей достаточно высокого качества и проблема потери цвета или ухудшения качества изделия передо мной не возникало, да и эффекта от специализированных средств я, честно говоря, не замечала, но после того, как после стирки данным гелем преобразился даже мой "проблемный" пиджак, я "искренне уверовала" во все свойства данного средства, заявленные производителем! Пиджак я считаю проблемным потому, что он из 100% хлопка, сильно мнётся, к нему постоянно что-то липнет (ворсинки, какие-то частички и т.д.) и цвет его стал каким-то неравномерным, если придирчиво рассматривать на солнце. Так вот, после данного геля пиджак стал выглядеть намного лучше, к нему даже налипать всё стало гораздо меньше, цвет стал действительно благородно-чёрным. С тех пор для чёрных вещей я покупаю только и только его.

Итак, "Дрефт. Роскошный Чёрный".

Цена за флакон 800 мл - около 200 рублей.

В составах бытовой химии я не очень разбираюсь, поэтому прокомментировать состав я не могу - для меня главное, что средство работает, а если Вы понимаете в составах - пожалуйста, вот состав:

Средство представляет собой полупрозрачный гель с ненавязчивым ароматом, мне аромат нравится, на одежде после стирки я аромат не ощущаю.

Средство очень экономичное, расход совсем небольшой - даже при моём преимущественно тёмном (даже летом) гардеробе мне хватает этого флакона на долгое время, месяца на два, наверное, точно.

BLACK FOREVER ! ! !

Рекомендую!

Достоинства
  • Вещи не деформируются
  • Вещи не теряют цвет
  • Ненавязчивый запах
  • Разумная цена
  • Экономичен!
Antuannaрекомендует
21.08.2014
Актуальный для меня отзыв, обязательно куплю этот гель.
16.02.2015
Я никогда не покупала гели для стирки, вчера купила этот и за неимением инструкции, хочу спросить: его нужно лить прямо в барабан или как и порошок в лоток? Shy