Опубликовано 21 Ноябрь, 2020 - 17:34

Всем доброго дня!

Мой муж два раза в неделю катается играть в футбол. И каждый раз я его провожаю со словами - " Возвращайся или с мячом, или на мяче", это такая дань фильму " 300 Спартанцев", где жена царя Леонида отправляла его на войну со словами - " Возвращайся домой или со щитом, или на щите". Однажды мой муж вернулся на мяче, т.е на щите. Он подвернул ногу, стопу вывернуло так, что порвались связки, ее вправили наложили гипс. Для быстрого восстановления, сказали купить любой коллаген. Так у нас и появилась эта баночка с айхерб. Брала по наитию, не читая отзывов. И нам понравилось.

Это объемная банка, которая помещается в руках, в ней 120 капсул.

Капсулы не большие и не маленькие, в общем средние, их хорошо глотать, они не застревают в горле. А с этим у меня беда.

Состав.

Количество в 1 порции% от суточной нормы

Витамин С (в виде аскорбиновой кислоты)150 мг170%

Кальций (в виде фосфата кальция)54 мг4%

Биотин2400 мкг8000%

Гидролизованный коллаген (от крупного рогатого скота)1500 мг**

** Суточная норма не определена

Обещания производителя.

• Может поддерживать здоровье волос, кожи и ногтей, а также функцию хрящей и суставов

Способ применения. Суточная норма 3 капсулы в день, банка рассчитана на 40 применений. Я использую его после еды. Неприятных ощущений не выявлено, нет ни аллергии, ни расстройств со стороны ЖКТ. Срок моего применения этих капсул составляет пол 20 дней, муж использовал 2 месяца. И глядя, именно на тот результат, который был у моего мужа, я и решила пить эти капсулы сама.

Результат на подопытном.

1. Очень крепкие ногти. Для меня, лично, это был бы огромный плюс, но мой муж жалуется, т.к теперь ногти возможно обрезать только если их распарить, в обычном состоянии они просто каменные.

2. Быстрый рост волос. Это накладно, т.к стричь их пришлось два раза в месяц. Эти капсулы подойдут тем, кто отращивает бороду, потому что у моего мужа борода стала расти даже на тех участка ( под подбородком), где она раньше и не наблюдалась.

3. Быстрое восстановление связок. Наша нога пришла в норму уже на третий месяц после разрыва связок, а это, говорят, очень быстро.

Результат на мне ( 20 дней использования)

1. Ногти стали быстрее расти, с них пропали белые пятна, плюс ногтевая пластина стала прочнее.

2. Как будто бы кожа по ощущениям стала другой, более напитанной и упругой.

3. Перестали сохнуть губы.

Чего я ожидаю от дальнейшего использования.

1. Хочу увидеть результат на волосах. Выкладываю фото волос на данный момент, надеюсь, через пару месяцев будет фото с результатом.

Отрицательных моментов не обнаружила, могу отметить только стоимость, за 120 капсул на айхерб берут 1000 рублей, но во время акций можно купить дешевле.

Если вы ищите пищевую добавку, которая к лучшему изменит состояние ваших волос, ногтей и кожи, а может быть даже восстановит ваш организм после травм, то я очень рекомендую БАД Mason Natural Collagen 1500 plus biotin and vitamin C.

Falkataрекомендует
26.11.2020
Взяла на карандаш, нужно будет при возможности попробовать.