Опубликовано 19 Ноябрь, 2019 - 16:12

• Куплено онлайн (ссылка)

Не ожидала, что работа с Евротрансэкспедицией будет такой легкой: шла к ним по совету, но до этого момента ничего о них не слышала, хотя позиционируют себя они, как компания, работающая с 1997 года.

Мои предыдущие партнеры подвели, осталось 4 дня на доставку сувениров из Китая, и срочно искала замену, а тут компания с таким опытом и конкурентными ценами.
Рискнула, и не зря!
В общем, встретил меня приятный женский голос - по тому, как говорит, сразу же стало понятно, что человек не первый день в таможенном оформлении и международных перевозках.
У меня была сборная партия из Китая 60 кг. Вожу не первый раз, и разбираюсь в поставках из этой страны, но здесь мне эти умения не пригодились - обратились ко мне всего пару раз. Оформляла на себя, это была их идея. Почитала в интернете - действительно, там лучше.
Срок доставки был строго ограничен в 4 дня, потому что сувениры нужны были к мероприятию моих клиентов. Бюджет тоже был строго ограничен, но мои 60 кг привезли за 350 долл.
Была приятно удивлена, когда груз привезли почти на сутки раньше запланированного. В ете действительно постарались выполнить взятые на себя обязательства и с работой справились хорошо. Вместе привезли мою партию из Китая, и будем возить еще!

Достоинства
  • 100% прозрачность
  • Адекватные цены, качество услуг
  • Скорость, отношение, честные цены
Недостатки
  • Была сложность с таможней, они не видели выпуск
Антонина Беляеварекомендует