Опубликовано 14 Июль, 2023 - 14:25

И снова здравствуйте!

И я снова я с очередным, так сказать, кринжем провалом по части тонального средства. Ждала и хранила флакон исключительно для отзыва)) Начнем)

Нашла я этого красавчика в "Золотом Яблоке", когда мне захотелось лёгкой текстуры на своем лице. При этом я очень сомневалась в том, что он мне нужен. Ломала голову над оттенком, да и цена в районе 700 рублей тоже особо не мотивировала. Я была близка к успеху. Я даже свотчила его на самом светлом месте - на внутренней стороне запястья. Но нет)) но об этом потом.

И так тональный у меня)

Спору нет - флакон красивый и привлекает к себе внимание) на этом можно было бы и закончить)))

Про инкапсулированные пигменты слышала, правда, в исполнении белорусских производителей, но тот крем не взяла - начиталась плохих отзывов. Зато этот, блин, прихватила))

Крем по текстуре довольно густой, ничем не пахнущий и труднораспределяемый. Пробовала его кисточкой распределить - он просто ушёл вникуда)) То ли в кисть въелся, то ли в кожу втёрся. Наносила пальцами.

Сам процесс проявления пигмента симпатично смотрится, чего уж))

У меня оттенок 00 Extra Light. Жаль, что для меня он такой только в начале.

Голая кожа

Только нанесла

Не могу сказать, что у меня сильно проблемная кожа. Да, недочёты имеются, но далеко не худший вариант. Я спокойной могу ходить с не наглухо замаскированной кожей мне уже не 20, нечего стесняться))

В начале, хоть крем и трудно распределяется, но ложиться хорошо. И такой весь под кожу, и умеренно матовый. И даже ещё светлый. Нанесла на базу, закрепила пудрой. А дальше..А дальше - понеслась.

1. крем всё-таки окисляется. Не в бронзер по цвету, конечно, но тем не менее. Особенно в местах, где он "собирается";
  2. он забивается в морщины. У меня пока только начинающиеся мелкие морщины в носогубках, так вот там крем прекрасно себя ощущает, собираясь в рыжие полосы;
  3. крем сбегает. Натурально сбегает. Спустя несколько часов фрагметарно на моем лице крем просто отсутствует. Зато в некоторых местах его слишком много, хотя я знаю, что я столько не наносила.

То, как крем ведёт себя спустя всего несколько часов, как выглядит на лице меня отталкивает и не вызывает желание им пользоваться.

С учётом вышеизложенных недостатков и цены, я данный крем не рекомендую.

Всем хорошего дня!

Достоинства
  • Красиво лежит первый час
  • Красивый флакон
Недостатки
  • Дорогой
  • Нет эффекта
  • Рыжий оттенок
  • Тяжело распределяется
  • Уходит с лица
Тата Борисковане рекомендует