Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 16 Октябрь, 2023 - 01:46

139₽

В 2023г. на российском рынке появился новый пивной бренд"Garneli" от французской пивоварни"Brasserie Champigneulles SAS".

Визуально привлекательная упаковка

Ж/б оформлена в цветах Италии и как бы намекает на итальянское происхождение пива. Хотя на самом деле ,никакого отношения к Италии данный продукт не имеет, а дизайн это очередная фантазия маркетологов пивоварни или импортёра СТМ для России(Глобал Импорта), который уже знаком нам по таким же выдуманным пивным брендам как"Гроссмейстер" ,"Отто фон Шредер", "Вольпертингер" и т.д. Итак, каков на вкус этот псевдо итальянский продукт и отличается ли от оригинала пивоварни сорта"Continental Lager"?

Золотистые буквы очень плохо различимы на белом фоне

Garneli

Состав очень далёк от идеального: вода, солод ячменный, несоложенные зерно продукты(пшеница),хмелепродукты, краситель (сахарный колер3).

Алк.4,7%,ЭНС.10,7%

Пышная и стойкая пена на первый взгяд

Франция, г. Шапминьоль

Пена почти не остаётся на стенках бокала.

Brasserie Champigneulles SAS

Качество нашего пива, сваренного на родниковой воде Bellefontaine с самого первого дня, является нашим ориентиром, как и наша ежедневная приверженность сохранению окружающей среды посредством наших устойчивых методов.

Цвет желто-золотистый. Аромат солодовый ячменный и также немного пшеничный. Карбонизация чуть выше среднего.

Пена образуется пышная мелкопористая, с плотной шапкой сверху ,которая довольно долго держится и лишь немного остается на стенках бокала.

Вкус мягкий, освежающий с лёгкой горчинкой и сладко-солодовыми нотами в довольно продолжительном, но в финальном размытом невнятном послевкусии. Также нет чистоты вкуса и чувствуются добавки, а именно - сладость,где в составе значится сахарный колер, а также мыльность от смеси ячменного и пшеничного солодов..

В целом , на первый взгляд вполне добротный лагер, но углубившись более детально, понимаешь отсутствие чистоты вкуса настоящего классического лагера. Более того сам состав очень далёк от идеального и сроки годности аж в 18 месяцев, свидетельствует о "химических" добавках , в которых нет ничего полезного, а даже наоборот вызывает больше вопросов...

Спасибо за внимание и всем новых гастрономических открытий!

Достоинства
  • Визуально привлекательная премиальная упаковка
Недостатки
  • Большие сроки годности,что сказывается на составе
  • Завышена цена
  • Слишком простой вкус и посредственные орган.хар-ки
  • Состав далек от идеального
VIP23RUSне рекомендует