Опубликовано 7 Апрель, 2020 - 14:39

Мист для тела Yummy Pina Colada ??

Объём : 200 мл

Цена : 300-400

Место приобретения : Летуаль

Данный мист для тела я получила в подарок от подруги)

Что я сразу же отметила, так это красивая розовая упаковка; конечно же, приятный фруктовый аромат пинаколады на теле, который держится очень даже долго ( часа 2-3 ).

Запах немного резковат по началу, но потом выветривается и остаётся вкусный аромат на теле.

Можно отметить довольно экономичный расход, хватает пару пшиком и Вы будете вкусно пахнуть ??

Что обещает производитель :

ОПИСАНИЕ

Спрей-мист для тела великолепно освежает и тонизирует кожу, обволакивая её восхитительным ароматом кокоса, сочными оттенками ананаса и соблазнительными акцентами светлого рома. Формула спрея не содержит спирта, что позволяет ему деликатно взаимодействовать с кожей, насыщая её влагой, оставляя ощущение легкости и комфорта.

Так ли это? На самом деле, мист может освежить и оставить вкусный запах на теле, но так же он может и подсушить её, не говоря уже об увлажнении ??‍♀️ Но стоит заметить, любого рода спреи для тела могут подсушить кожу и вряд ли справятся с её увлажнением.

На сколько я знаю, в данной линейке есть ещё другие вкусы мистов для тела, возможно, после этого опробую ещё какой-нибудь. Но запах pina colada мне очень нравится, он такой свежий и пахнет по летнему фруктами!

Использовать его в повседневной жизни можно либо дома, либо летом, когда В не пользуетесь духами. Потому что духи + мист будет перебор, оба эти продукта насыщенны ароматом.

В целом, я осталась довольна этим продуктом. Хорошая альтернатива духам на лето. А ещё можно использовать его в домашнем уходе и вкусно пахнуть ???

Достоинства
  • Запах
  • Приятная упаковка
  • Сохраняется на весь день
  • Тонизирует
Недостатки
  • Немного подсушивает кожу
  • Резкость запаха
Polinyliaрекомендует