Опубликовано 30 Сентябрь, 2019 - 18:09

полгода или более
    Примерно 150 рублей

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от демократичного спрея для тела.

Я не часто пользуюсь спреями для тела, но при походе в лэтуаль с подарочным сертификатом нахватала как сорока всего красивенького вкусненького.

Меня привлекла полка с брендом "YUMMMY", у которого были приятные цены. Сразу посмотрела производителя - Лорен косметик. Этот производитель так же выпускает косметику Dolce milk, которую мои знакомые очень обожают и нахваливают, поэтому и решила попробовать. Цена за 200 мл была примерно 150 рублей (может, чуть меньше, но не больше). Там были еще виды спреев, но я ориентировалась на запах, который мне понравится и взяла пина коладу.

На запах мне чувствуется явно не пина колада. Не могу описать, но запах легкий и приятный, при этом не душит. Огромный плюс - прозрачность спрея, абсолютная прозрачность, которая вселяет мне уверенность в том, что на одежде не окрасится.

Дозатор обычный, распыляет мелкими каплями, позволяя спрею быстро высыхать.

Итог:

• Хорошая цена за такой объем;
  • Приятнейший запах, хоть и не совсем пина колада;
  • Удобный распылитель;
  • Прозрачность;
  • Красивая оригинальная упаковка. Сама поверхность наклейки шероховатая, а изображения тортиков и пироженок гладие, это прям тактильное удовольствие для меня.

Всем спасибо за прочтение!

Достоинства
  • Запах
  • Приятная упаковка
  • Тонизирует
gafurovva_zarinaрекомендует