Опубликовано 14 Октябрь, 2019 - 17:27

  • Опыт использования:
    один раз

Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня хочу вам рассказать о своём походе в театр "Постскриптум".

*Недавно мне предоставила возможность попасть бесплатно в театр. Я, недолго думая, согласилась, попросила 2 билета, для себя и молодого человека.*

 

Общая информация :

Описание спектакля:

Счастье молодожёнов было нарушено внезапным исчезновением супруги. Даниэль Корбан продолжает надеяться и верить в то, что полиция сможет найти его жену, Элизабет, как вдруг на пороге дома появляется девушка, выдающая себя за неё. Какие мотивы ею движут, кому поверит комиссар полиции, и кто же из героев одержит победу в этой бескомпромиссной психологической схватке?

 

Длительность: 1 час 40 минут

Возрастная категория: 16+

Цена: 600-1000 руб

 

Сначала мы находились в небольшой зоне ожидания. Там были диванчик и кафешка. Цены там высокие, поэтому лучше брать покушать с собой.

? Зал:

Когда я зашла в зал, я была приятно удивлена оформлением. В зале находился какой-то светящийся куб, который иногда мигал.

Зал был просторный. Мы сидели на 9 ряду, все было отлично видно и слышно.

 

? Спектакль:

Спектакль сильно затянул внимание зрителей своим сюжетом. Актеры играли достаточно эмоционально, особенно ярким был главный герой. Действия сопровождались звуками и игрой света. Действие выглядело сочно и динамично. Сам сюжет мне очень понравился, у меня постоянно менялось мнение о героях. Развязка была максимально неожиданной.

 

? Впечатление:

Спектакль мне понравился. Я получила много впечатлений и хорошо провела вечер. Во время просмотра я много рассуждала над героями, пыталась понять, кто кого надувает) также порадовали смешные моменты.

 

? Итог ?

Хороший спектакль. Рекомендую посетить, будет интересно.

 

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Декорации
  • Достойное звуковое сопровождение
  • Игра актеров
  • Интересно
  • Световое сопровождение
kittypuf777рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
было весело и местами смешно, местами ненамеренно
кокая штукка жизн
Смотрите также