Опубликовано 3 Май, 2022 - 11:45

  • Опыт использования:
    один раз
  • Стоимость:
    400 руб

Я очень люблю птичье молоко , желательно без шоколада , но такого к сожалению сейчас не продают. О данной фирме услышала от подруги, и увидев картинку мне дико сразу захотелось её купить.

На картинке все выглядит очень красиво, отзывы почему-то я решила не читать, и доверилась картинке , а зря. Честно, первое чему я удивилась: это размеру, мне казалось на картинке они такие большие, значит и внутри будут большие , но нет, они даже меньше обычного птичьего молока , но засчет того что они меньше, их кажется больше в коробке. На картинке они как-то воздушней, чем в живую. Всего в коробке 4 вкуса . Шоколад по вкусу похож на натуральный горьковатый , мне кажется если бы сделали с более светлым шоколадом, было бы вкуснее. Из вкусов мне больше понравилась ваниль и земляника.

Сначала я подумала, что это шоколад,

но когда присмотрелась ближе это была какая-то пластмасса. Честно когда я нашла сюрприз, желание кушать их отпало, так как не пойму , что это за штука и как она могла туда попасть.

Для меня вкус суфле у обычного птичьего молока вкуснее , чем здесь, а шоколад по качеству конечно получше здесь. И еще, здесь очень подкупает красивая упаковка, её очень приятно дарить на подарок, правда похоже может попасться с сюрпризом.

M.i.r.aрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
03.05.2022
а маме начинка эта боллше наоборот понравилась😅
03.05.2022
🤣🙈
03.05.2022
Какие чудесные конфетки ❤️
03.05.2022
по составу - натуральный шоколад! это уже радует, пробовать можно однозначно!
Другие отзывы
Смотрите также