Опубликовано 9 Август, 2021 - 09:18

☆☆☆☆☆Всем ,привет!☆☆☆☆☆

Сегодня , поделюсь своим мнением о "JELLY PUDDING LIPGLOSS " от фирмы "Alverde".

•Отдыхая, в Германии зайдя в косметический магазин в" dm" случайно надкнулась на стенд от фирмы "Alverde".Мой взор пал на этот пуддинг и несколько продуктов.Итак ,производитель Германия для сети магазинов "dm".В России и Странах СНГ можно найти в немецских магазинах,интернет магазинах.Цена в Германии 2€ с копейками у нас 456 руб.

Упаковка: Туба мягкая не твердая можно регулировать нажимая насыщеность цвета.Самая необычность и мимишность являеться наличие спонжика для нанесения.Спонж не грубый в меру мягкий ,плотный.

▪ Этот пуддинг ,имеет несколько отенков есть даже красный .У меня отенок" 60 Tender Taupe",он такой нежный,нюдовый отенок на губах выглядит очень красиво.

▪ Продукт веганский ,содержит натурьлые экстракты .На сайте экоголик из 10 составляющих 8 найденых и они безопасны.Аромат не пострадал ,как это бывает с натуральной косметикой.Запах приятный,чем цветочно-фруктовым напоминает.

▪Финиш:Глянцовый но через какое то время выглядит как обычный блеск.Держится на губах хорошо, не куда не стекает.Губы после него увлажненые,мягкие .Можно наносить поверх помады,карандаша дружит вполне достойно.Обьем 10 ml.Мне при регулярном использовании этого тюбика хватает на 1,5-2 месяца тут думаю все индивидуально.Вы пробовали что то подобное?

☆☆☆☆☆Всем ,пока!☆☆☆☆☆

Бьюти Фриттирекомендует