Опубликовано 13 Июнь, 2021 - 15:32

полгода или более

Запеченую пудру Just make up покупала в сентябре 2020, сейчас июнь 2021 года. В отзыве расскажу о всех плюсах этого замечательного помощника, который пресркасно фиксирует макияж. А минусов у этого чудо продукта нет.

Итак самый главный плюс это расход!

Из за того что пудра запечаная, и мелкодисперсная. Расход у нее минимальный. Как я ни старалась и сколько бы я не наносила пудру, расходуется она очень экономно.

Второй плюс запеченой пудры от джаст это стойкость!

Для меня всегда важно, чтобы косметика на лице не выделялась. Люблю нюдовые макияжи. Так вот эта пудра, прекрасно закрепляет тон. Придает коже легкое сияние. Но не так, что все лицо блестит как банный лист, а сияние благородное. Эта пудра прекрасно подойдет людям, которые хотят добавить лицу сияния и свежести, даже если ты всю ночь не спал Wink.

А вот наносить пудру без макияжа, просто на чистую кожу мне кажется негуманным. Да и толку от этого я особо не увидела, потому что пудра не перекрывает тон кожи, не скрывает неровности и какие то сложности с лицом.

Третий плюс это пудра достаточно универсальна. У меня в оттенке 115.

И эта пудра подойдет любому типу лица, кроме очень смуглых. И что самое приятное в этой пудре, так это то, что большая часть пудры это пудра, а чуть чуть хайлайтер. В моем оттенке хайлайтер для меня холодноват. Поэтому я им не пользуюсь.

Упаковка пудры это отдельная любовь. Она сделана в минималистичном дизайне. Но она такая крепкая! Пережила вместе со мной дальние путешествия, падала на кафель и не смотря на это она только чуть чуть покоцалась.

Рекомендую от души! Не только пудру Just make up но и кисти этой марки.

Tatyana Gavрекомендует
11.01.2023
Обращу внимание на эту пудру. Для закрепления макияжа - самое ОНО!