Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 07:33

Здравствуйте. Сегодня хочу рассказать о пудре AVON НЕЖНОЕ СИЯНИЕ. Сразу сделаю небольшое отступление - у меня комбинированная кожа, есть жирный блеск и пудру я всегда использую для того, чтобы этот самый блеск скрыть. Мало кто вообще любит "блестящее лицо". Увидев в каталоге эту пудру, меня очень смутило то, что шарики в ней сияющие. AVON же советует "нанеси на все лицо, чтобы придать сияние".

AVON, ты шутишь??? Если же вы послушаете этот совет и решитесь нанести эту пудру на все лицо - оно у Вас будет будет сиять как берцы у новобранца! Все же это не та пудра, которую можно наносить на все лицо.

 

Пудра упакована в черную картонную коробочку (у меня она не сохранилась).

Внутри сама баночка с шариками.

 

Объем 22 гр.

Срок годности 2 года.

Цена 280 - 585 рублей.

 

Новый дизайн баночки мне очень понравился. Под крышечкой находится поролоновый спонж.

Когда читала отзывы об этой пудре, многие жаловались на этот спонж, мол, "им неудобно пудру наносить". Он не для этого предназначен))) Исключительно для того, чтоб шарики к вам доехали целыми и невридимыми)

Шариков достаточно, я бы даже сказала много)

Сами шарики двух цветов светло - розовый (почти белый) и персиковый. с красивым перламутровым блеском.

По отдельности я шарики не испрльзую, вместе они прекрасно гармонируют друг с другом, придавая коже красивый светло - персиковый цвет. Наношу я пудру на скулы.Она придает коже очень нежное сияние, идеально подойдет обладательницам очень светлой кожи. Не пугайтесь, что шарики выглядят темными) на коже они смотрятся совсем по другому)

Пудру я покупала по акции со скидкой + кисть в подарок

Кисть очень мягкая, нежная со скошенным срезом, идеальна для нанесения румян. Пудра на кисть набирается очень хорошо, ложится ровным слоем. Если у вас очень светлая кожа - один раз провести кистью по шарикам и нанести один слой на кожу будет достаточно. Расходуется пудра очень экономно, очень интересно - что раньше закончится - сама пудра или срок годности)?

И покажу как пудра смотрится на коже

 

Сами видете, почему не стоит наносить ее на все лицо.

Вот и все, что я хотела Вам рассказать об этой пудре. Все - таки это румяна) Мне они очень понравились, смело могу их посоветовать.

Буду еще добавлять отзывы о косметике и средствах по уходу за волосами эйвон.

Спасибо за внимание)

Little Miracleрекомендует
Читать все отзывы 198
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 198
Смотрите также