Опубликовано 20 Февраль, 2016 - 00:07

Эту компактную пудру Stellary мне посоветовала продавец, когда я мучилась с выбором подходящей пудры.

Я уже знакома с фирмой Stellary и свои впечатления оставляла здесь. В общем, именно поэтому решилась брать. Оттенок выбрала "свой", светлый. Спонж, идущей к этой пудре - на помойку (но у меня так всегда, спонжи категорически не подходят, покупаю отдельно).

Эта пудра легко наносится, почти невесомая, при этом прекрасно маскирует кожу лица. Но... То ли из-за того, что она такая лёгкая, и наносить её надо много, то ли из-за мелкой зернистости, но расход у неё оказался очень большой. Честно говоря, у меня ещё не было такой пудры, которая бы так быстро закончилась! При этом наношу я её раза два в день. В общем - это минус.

Цена тоже мне показалась завышенной - пятьсот с лишним рублей, при том, что она без запаски. В общем, выгодной эту покупку я никак не могу назвать. Понятно, что цены на косметику в последнее время выросли в разы, но всё же мы ищем, что подешевле. По этим двум причинам, ставлю этой пудре четвёрку. Советовать её покупать так же не могу, но если цена вас не пугает и вы затрудняетесь с выбором, можно смело покупать эту пудру, т.к. она прекрасно ложится, и, кстати, не сушит кожу.

Надеюсь, мой отзыв вам полезен, и спасибо за внимание!

Пудра - очень нужная вещь для каждой девушки

На удивление очень понравилась эта пудра! Отлично матирует и ложится на кожу

Достоинства
  • Зеркало удобное
  • Качество
  • Легкая,незаметная, ооочень нежная текстура
  • Не создаёт эффект маски
Недостатки
  • Неэкономная
  • Ужасный спонжик
Felmarрекомендует