Опубликовано 13 Август, 2022 - 18:46

несколько дней
    1035 рублей со скидкой
  • Куплено онлайн (ссылка)

Не так давно на сайте Рив Гош появились новинки от Innisfree:

• Воздушный тинт для губ Airy Matte Tint
  • Голубой кулон с SPF 50
  • Гиалуроновый санскрин

Очень все миленькое, свежее и для натурального мейка, поэтому кое-что я прикупила 🙈

Тинт для губ Innisfree Airy Matte Tint с воздушной текстурой в оттенке 01 airy magenta mauve

🖤 Упаковка

• Матовый, soft touch флакон в цвет самого оттенка тинта
  • Аппликатор-ложечка
  • Сильный ограничитель

В целом, пластик тяжелый, приятный на ощупь и уверена, что будет износостойким, тк на поверхности не остается следов.

⬇️ Общая инфа

💧 Вес нетто - 3,8 г

Это, конечно, очень мало для жидкой помады, особенно если вы любите наслаивать. С другой стороны, текстура довольно пигментированная и для натурального эффекта нужно совсем чуток.

📌 Сделано в Юж. Корее

🤑 Цена 1000-1100 рублей, что дороговато для азиатского тинта, но нормально для помады, по сравнению с Nars, YSL, Chanel

🌈 Оттенков всего 4 (представлено в РГ) и они отличаются лишь подтоном:

• 01 magenta mauve
  • 02 soft rose
  • 03 rosy pink
  • 08 toasty coral

Я выбрала 01, он самый нюдово-пыльно-розовый и подойдет большинству, кто хочет просто красивый нюд на каждый день. Мне кажется, максимально универсальный оттенок.

Видео со скотчем и нанесением на щёчку ⬇️ Кстати, ура, рилз попал в рек 🔥

🖤 Текстура

• Очень пигментированная. Это довольно хорошо видно на видео, где я наношу тинт на щёчку. Однако при растушевке можно увести оттенок практически в 0.
  • Пахнет для кого-то малиной, а для меня тем самым персиком Sweet Peach от Too Faced (просто обожаю этот запах).
  • Гелевая текстура через несколько секунд пудрируется и становится абсолютно матовой и полупрозрачной, как матовое стекло.
  • Выглядит тинт максимально естественно, как будто я поела персик и губы немного раскраснелись и припухли.

⚠️ Кстати, не скажу, что мне понравилось использовать тинт на щёчках. Дело в том, что это очень скользящая текстура и создает покрытие, по которому могут ползти другие продукты, что и произошло с бронзером, который я попыталась нанести после этого тинта в качестве румян. Но тут дело случая и комбинации с другими средствами.

🖤 Стойкость

К сожалению, кожу губ тинт надолго не окрашивает, а лишь покрывает очень естественным оттенком. Соответственно, после перекуса или чаепития тинт нужно будет обновлять. Жалко, конечно, хотелось бы немножко стейна.

Достоинства
  • Полупрозрачный эффект
  • Прохладная текстура
  • Пудровый финиш
Недостатки
  • Небольшая стойкость
GOLD MEDUZAрекомендует
Красивый оттенок
13.08.2022
У вас очень красивые губы и очень красивый оттенок для тинта. Создаётся по хорошему кукольный образ Love
Мерси ❤️
Красивый цвет))
На губах выглядит офигенно
13.08.2022
По ощущениям тоже очень приятная ☁️
14.08.2022
Красивые фото и оттенок очень тинта приятный
14.08.2022
Ну вот оттенок 01 очень красивый, остальные более яркие