Опубликовано 9 Январь, 2024 - 16:55

Около 1000 руб.

В последнее время, ничего не хочется покупать из косметики, кроме тинтов. Тем более, сейчас их полно в продаже от самых бюджетных до более дорогих.

На этот раз, я соблазнилась на Rom&nd Blur Fudge Tint, линейка сделана в коллаборации с корейской девушкой - блоггером Minsco.

На промо фото оттенки тинта так и манили своей красотой, пришлось расщедриться на целых три.

Тинты пришли в коробочках, которые я сразу же выбросила. Упаковка выглядит дорого, её очень приятно держать в руках, матовый софт-тач.

Протестировала три оттенка:

06 Mauvish

Представляла этот цвет более лиловым, в реальности же, он какой-то больше коричнево-красный, и лиловый в нём едва уловим.

​​​07 Cool Rose Up

Похож на 06, только он действительно красно-коричневый, насыщенный.

15 Berry Fizz

Понятия не имею, почему производители назвали его Бэрри, потому что ягодного там и близко нет, яркий розовый цвет.

Свотчи трёх оттенков

Так же, я не понимаю, почему производитель назвал этот продукт тинтом?! Потому что, это просто вельветовая помада, которая к тому же, совсем не стойкая. Текстура приятная, муссовая, отлично наносится, словно скользит по губам, отдушка с запахом шоколада. На губы можно нанести как полупрозрачно, так и более интенсивно, но если переборщить, то можно увидеть эффект замазки:(

Стирается продукт с губ одним махом, тинт точно не переживёт перекусы, так как его можно стереть даже просто рукой, и это прям огромный минус и разочарование.

В целом, я рекомендую этот продукт, но не берите как я сразу несколько оттенков, начните с одного, чтоб понять ваше это или нет. Считаю, что цена завышена.

Kaprizрекомендует
09.01.2024
Все оттенки красивые, но мне 06 больше понравился)