Опубликовано 11 Ноябрь, 2022 - 07:54

3149 руб

На дворе ноябрь, а значит, необходимо утепляться к зиме. Помимо шубы и горнолыжного костюма (вещь!) у меня был пуховик, подаренный родителями, но мне он не очень нравился ни фасоном, ни цветом, поэтому, проносив его лет 5 😯, я решила приобрести то, что будет по душе именно мне.

Поехала в магазин "Фамилия", где в конце осени как раз прекрасный выбор верхней одежды: пальто, шубы, дублёнки, куртки и, конечно же, пуховики. В этом магазине мне нравится широта выбора и довольно приемлемые цены, но сейчас не об этом)))

Для примерки я взяла два пуховика и одно полупальто, однако полупальто я почти сразу отмела, потому что всё-таки мне необходимо было что-то длинное, ниже поясницы. Из двух оставшихся вещей после примерки я отдала однозначное предпочтение розовому длинному пуховику с капюшоном фирмы Only, и вот почему:

• Очень лёгкий и при этом тёплый
  • Недорогой, особенно с учётом того, что это начало холодного сезона, а в это время обычно цены аховые; к тому же, судя по бирке, цена была снижена с 4499 рублей, ну а в других магазинах якобы составляла аж 25699 (уж не знаю, правда это или рекламный ход)
  • Той самой подходящей длины, чтобы и прикрыть попу😁, и не путаться в ногах
  • С симпатичным капюшоном с отделкой из искусственного меха
  • С удобными карманами (два по бокам, как обычно, плюс один внутренний)
  • Не смейтесь, но больше всего мне понравились аккуратные изящные "собачки" на замках - карманных и основном😉

Вывод

Покупка очень меня порадовала, и, надев пуховик уже несколько раз, я лишь убедилась в правильности своего решения. Поэтому для средне холодной зимы от -5 до -20 градусов рекомендую 🙂

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Идеальное соотношение цена качество
  • Легкий тёплый и непромокаемый
  • Милые элементы декора
Недостатки
  • Капюшон не отстегивается
Not-aloneрекомендует