Опубликовано 6 Январь, 2018 - 14:02

Уже многие видели отзывы на бальзамы Purple Tree на айреке. Чаще всего мне почему-то попадается бальзам с папайя, я же расскажу вам о варианте с алоэ.

Объем: 25 мл

Цена: 450 руб.

Где купить: интернет-магазин Pharmacosmetica.

Средство заявлено как универсальное, применяемое на любом участке кожи. Это не просто увлажняющий бальзам, а еще и заживляющий, успокаивающий и противовоспалительный.

Так как средство "на все руки", то и упаковка у него достаточно универсальная Smile Куда хочешь, туда и выдавливай. По консистенции бальзам густой, если наносить на кожу, то легко распределяется. Важно, он не липкий. В кожу впитывается быстро. Особой жирности нет, но есть ощущение, что что-то есть на коже. В качестве крема редко использую бальзам, а вот если забыла масло для кутикулы, то распределю небольшую горошинку по всем пальчикам.

На коже я использовала бальзам только на небольших участках. На работе приходилось много контактировать с пыльными бумагами и водой. Моя кожа мгновенно отреагировала и впервые моя сухость достигла такого, что кожа на сгибе фаланг указательных пальцев просто потрескалась. Знаете, на очень сухих пятках бывают такие трещины, а у меня были на руках Sad Быстро привести руки в порядок мне помог холодный парафин ежедневно и Miracle Balms алоэ. Бальзам я наносила на кожу как можно чаще. Тюбик я везде брала с собой, поместился даже в небольшой клатч Smile

Сейчас же я использую бальзам в основном на губы. Аромат у него достаточно нейтральный. Это скорее не алоэ, а свежая листва, зелень. Запах ненадоедливый Smile Хотя у бальзама цвет слегка зеленоватый, на губах, конечно, никакого оттенка не даёт. Прошу прощения за покраснения на губах, это я смотрела ужастики Laughing out loud Вредная привычка кусать губы Laughing out loud

У меня была возможность сравнить бальзам алоэ с папайя. В принципе особой разницы я не заметила. Аромат, конечно, у папайя очень классный. Но вот подруга отметила, что со временем он ей надоел, стал казаться приторным. С алоэ я пока этого не заметила, хотя пользуюсь ежедневно.

ஐஐஐஐஐஐ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ. ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НОВЫЕ ОТЗЫВЫ! ஐஐஐஐஐஐ

@_vensdi_рекомендует
06.01.2018
Есть такой с папайей. Очень люблю. Спасает мои губы.
06.01.2018
Такой травянистый аромат пришелся бы мне по душе Smile
А уход за губами для меня сейчас очень актуален)
КЛАССНЫЙ!
06.01.2018
был бы еще объем чуть побольше. а если только для губ - то супер)
Мне бы пригодился Smile
06.01.2018
Хочу такой бальзам с манго или с папайей Cool
Есть такой Shy
Не пробовала, но хочу)
Надо будет попробовать Smile
06.01.2018
Хотела бы попробовать, а то покупаю бальзамы, а всё мимо, не справляются с сухостью Wink
06.01.2018
Ничего Вы себе ужастики смотрите)). Очень милая упаковка). Рада, что бальзам Вам пришелся по душе)
06.01.2018
Был такой! Очень нравится!
я бы такой хотела попробовать, мне с бальзасами вечно не везет.
07.01.2018
у меня тоже как-то кожа от сухости сильно потрескалась. ой какие не приятные ощущения были....
Бальзам прекрасный, я бы с собой в сумочке его везде носила Smile
07.01.2018
Отличный бальзам, выглядит на губах хорошо)
07.01.2018
Классный бальзамчик, мне он тоже очень нравится))
07.01.2018
Очень благотворно действует на кожу губ
07.01.2018
У меня гранатовый) хорош)
Я бы такой купила с удовольствием! Love
07.01.2018
у меня тоже есть несколько бальзамов из этой серии, довольна всеми, но больше всего понравился вариант с папайей Smile
07.01.2018
интересно, я бы мож и хотела попробовать такой, но цена не самая дешевая за такой объем) для губ у меня уже миллион универсальных масел, которые и для ногтей и для рук подходят, что я даже и не заглядываюсь на средства в этой области)
Возьму на заметку Smile
универсальный бальзам
07.01.2018
Я все никак не попробую эти бальзамы Smile
08.01.2018
Средства с алоэ очень люблю. Возьму бальзам на заметку!
мне срочно нужен этот бальзам
20.01.2018
Очень полезное эффективное средство. Мне бы такое было очень кстати.