Опубликовано 25 Март, 2015 - 14:09

Совсем недавно переехав в новостройку я ощутила все "прелести" новой квартиры.. Одной из этих прелестей был запах..Смесь пыли, побелки и недавно поклеенных обоев был ужасен. Сидя дома запах не так ощущался, а вот придя с улицы в дом и открыв квартиру, я поняла, что пора с этим что-то делать..

Придя я в магазин бытовой химии, долго искала подходящий для себя освежитель воздуха, Распылители я принципиально не хотела, ранее опробованные гелевые шарики в банках быстро испарялись. и тут я увидела нечто новое и интересное - жидкие освежители для дома Ambi Pur. Представляет из себя симпатичную пластиковую коробочку , в которую вставляются кассеты со сменной жидкостью. Из 5 предложенный ароматов я выбрала для себя аромат под названием "Свежесть нового дня"! А придя на кассу еще и оказалось, что эти освежители акционные и получила в подарок еще 2 сменные кассеты уже с другим ароматом.

Дома принялась за изучение. Там все просто, кассету с ароматизатором вскрывать не нужно, просто вставляется нужной стороной в подставку, происходит щелчок , в нужном месте кассета лопается и пошел аромат) В самой подставке есть регулятор на 4 степени освежения ( 4 ряда горизонтальных кружков), просто вытягивается ножка подставки,и чем больше она вытянута , тем сильнее запах. Производитель обещает до 60 дней использования одной кассеты и это реально, пользуюсь почти месяц, и в кассете еще больше половины жидкости!

Освежитель я поставила в холле на полочку. И вы знаете, муж пришел через пару часов домой и говорит : " Чем так свежо и приятно пахнет?" и тогда я поняла, что этот освежитель именно то, что нам сейчас нужно! Легкий и ненавязчивый аромат ощущается по всей квартире! Однозначно : рекомендую!

Достоинства
  • - Имеет приятный аромат
  • Длительное применение
  • Стильный внешний вид
PolBYрекомендует
10.05.2015
Smile скоко стоит сие чудо
и не могли бы состав написать в коменты или фотку выложить оч интересно Big smile