uko аватар
Опубликовано 25 Июль, 2017 - 07:13

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Стоимость:
    100 рублей

Настал этот момент - у меня закончился натуральный шампунь, а ждать заказа ещё две недели. Так как голову все равно нужно мыть (я так и не достигла той степени просветления, когда достаточно ополаскивать их просто водой), то встал вопрос о покупке шампуня в магазине/аптеке. Пока я выбирала, пришлось использовать шампунь, который покупала мужу - Прелесть. У мужа на шампунь тут же появилась перхоть и он отставил его в сторонку. У меня от Прелести были просто очень сухие волосы (крашеные блондинки поймут)))). Опять же с целью избавления от перхоти я купила мужу шампунь Активное мумие от перхоти. Мужу помогло. Именно это и сподвигло меня приобрести что-то из данной марки и для себя.

Итак, Активное мумие для усиления роста волос. Что могу сказать? Ну не верю я в то, что шампунь действительно поможет отрастить косу до пояса. Почему тогда купила такой шампунь? Да потому что им приятно пользоваться. Мне нравится все - лаконичная упаковка, консистенция, запах, эффект после применния. Самое для меня приятное оказалось, что этот шампунь не так сильно сушит волосы, как все другие магазинно-аптечные шампуни. Я даже спокойно обхожусь без бальзама или маски. И цена у него демократичная. Так что пока я жду свою посылку - буду пользоваться Мумием )))

Ах, да. В составе есть SLS. Совсем недавно я твёрдо решила, что больше не стану покупать шампуни с ним, но обстоятельства сложились иначе. Дело в том, что больше года я мыла волосы натуральными шампунями, а иногда и просто содой-мукой-горчицей и волосы за это время стали лучше выглядеть и на ощупь более приятными. Но как показала практика, возможно найти неплохой шампунь и с пресловутым SLS. Им и оказался Скимед Активное мумие)

ukoрекомендует
Читать все отзывы 11
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 11
Смотрите также