Опубликовано 21 Март, 2023 - 08:11

полгода или более

Приветствую всех!

Хочу поделиться своим опытом использования лосьона для чистки ушных каналов от производителя «DR GROOMER».

Лосьон для чистки ушных каналов от производителя «DR GROOMER»
Моя собачка с большими ушами постоянно подселяет к себе ушного клеща. Не очень заботливый заводчик не следил за щенком, поэтому собаку с ушным клещей мы привезли домой.

Сабака часто чесала уши, иногда расчесывая до крови. Переживая за состояние щенка, мне пришлось чуть ли не бежать в ветеринарную клинику. Собак у меня раньше не было, о возможности такой проблемы я не знала.

Ветврач рассказал мне про ушных клещей, долго и очень долго я лечила всеми средствами ушки моего нового четвероногого друга. Не помню средства, которые я использовала, но в какой-то момент клещ отступил.

Но вот через какой-то большой промежуток времени мы снова столкнулись с такой проблемой. Какими средствами мы ранее вылечились, я уже вспомнить не могу. Поэтому поблуждав по просторам интернета, а также ознакомившись с отзывами, я остановилась на средстве, указанном ранее.

В целом, все очень положительно отзывались о средстве. По описанию производителя, средство обеззараживает, снимает зуд, облетая с бактериями, борется с клещами и еще много всего. Ну просто чудо, а не средство.

Так вот, при первом применении средство действительно помогло. Зуд у собаки спал, да и ушки стали чистенькие, я не могла нарадоваться. И это все за пару обрабатываний ушных раковин собачки.

Только вот при повторном применении через какое-то время, когда у нас снова появилась данная проблема, средство уже не помогло совсем. Так что от использования данного средства осталось двоякое впечатление…

Пусть ваши питомцы всегда будут здоровы и только радуют Вас!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Помогает от ушных клещей
  • Снимает воспаление
  • Снимает зуд
Недостатки
  • При повторном использовании не помогло
TurboSalesрекомендует
22.03.2023
Питомцам оказывается тоже нужны специальные средства.
22.03.2023
Еще большее количество, чем людям 🙂🙂🙂
Буду иметь ввиду ☺️
🙂
31.10.2023
Сохранила себе, планирую покупку песеля )
01.11.2023
Надеюсь, что конечно же, Вам не пригодится 🙂