Опубликовано 24 Май, 2021 - 12:29

несколько дней

Я обладатель светлой кожи, к которой загар не липнет совсем. Потому, подобные средства часто выручают меня летом, чтобы замаскировать аристократическую бледность)))

На моем опыте, средство MIXIT EUPHORIA Glow Obsession Body Toner совершенно бесполезный крем, который, не постесняюсь этого выражения, втюхали мне, в официальном магазине MIXIT.

Это и не бронзер, и не увлажняющий крем. При нанесении средства на кожу, есть небольшой эффект загара и блеска, но стоит вам присесть или что-то надеть, как бронзер уже окажется на том предмете, с которым вы соприкоснулись. Очень сильно марает одежду и белье. В то же время, на официальном сайте, в комментариях к этому средству, уверяют:

Извините, но, это, просто, не честно!

Жаль камера не так хорошо передает следы преступления, но и того, что удалось передать, уже достаточно. Все белые шорты и белье изнутри коричневые. Как и стул, на котором я сижу.

Мало того, при нанесении крема на тело, 80 % бронзерующего средства остается у вас на руках.

На теле вообще никаких отличий, есть крем или нет. Просто блёстки.

Я приобрела этот крем в середине декабря 2020 года. Какой великолепный был запах. Я была уверенна, что нас ждет прекрасное лето. На упаковке указан срок годности до ноября 2021 года. В декабре я открыла (увы) этот крем и он простоял до начала мая нетронутым. В мае, открыв банку, я ужаснулась. Вонь стояла такая, что страшно подойти к ней вновь. Запах просто отвратительный, испорченного, затхлого косметического средства. Я прекрасно понимаю, что в открытом состоянии косметика стоит гораздо меньшее время. О чем указано на банке с кремом. : месяцев (а это означает, минимум до середины июня) крем должен был служить мне верой и правдой. Увы. Этого не произошло и крем отправился в мусорное ведро.

Вердикт:

Я не сказала о составе и консистенции: В составе мой любимый суперкомедогенный глицерин, который защищает даже сайт экоголик. Ну, хочется вам эффект плёнки- вперед за покупкой. В 21 веке существуют средства с гораздо более эффективными компонентами. Производитель заверяет, что это крутейшее средство с алоэвера, которое, на деле, стоит, аж, на 11 месте в составе. Я скажу так, может быть, моя кожа какая-то нетипичная для этого мира, но этот крем высушил ее и все шелушинки и несовершенства, стали еще виднее. Когда ноги соприкасались друг о друга, на протяжении всего дня, была неприятная липкость, а от нее, непрекращающийся зуд стянутой кожи.

Однозначно не рекомендую данное средство.

Недостатки
  • Cильно сушит кожу
  • Абсолютно не соответствует заявленному
  • Безумно липкий
  • Марает одежду
  • Недобросовестный производитель
  • Неприятный запах
  • Эффект
kamilladivalне рекомендует
Официальный представитель MIXIT_ru
25.05.2021
Ксения, добрый день!
Нам жаль, что наш продукт Вам не подошел. Мы обязательно учтем Ваши пожелания и замечания. Рекомендуем Вам попробовать хайлайтеры из серий Unicorn и Mermaid. Очень надеемся, что среди нашего ассортимента Вы все же подберете что-то более подходящее.
С уважением, команда MIXIT