Опубликовано 18 Январь, 2019 - 15:15

Купили мы ее весной прошлого года ( так как после 6 мес. было запланировано поехать отдыхать да и не раз) , ну и плюс ко всему хотелось легкую коляску, я думаю тут каждая мама этого желает.

Эта модель нам понравилась начиная от внешнего вида, материяла, заканчивая ЦЕНОЙ, ценник очень был демократичен, я другие когда модели смотрела, те которые мне нравились были за 20 тыщ, эта ж 14000 по-моему.

Модель простая, но очень добротная, выглядит качественно, просто и стильно. Легкий вес - 4 кг, козырек с окошком, тонкий, но не тряпка, но и не плащевка. Ткань мягкая коляски, очень приятная на ощупь, подкладывать пеленки не приходилось , в области головы не потело. Стирать ткань можно, можно в стиралке НООООО ТОЛЬКО при деликатном режиме, вообще без заморочек- сохнет быстро, это мега удобно, всегда свеженькая и чистая.

Колесики не большие, маленькие, на брусчатке слышны, по лесу гулять можно по про топтаным дорожкам, по ухабам конечно ни кто на ней не поедит, это все-таки не внедорожная коляска и это не надувные колеса. По песку с ребенком тяжеловато идет, без ребенка- тащить одно удовольствие, вес позволяет взять коляску под подмышку. На всех по-моему колесиках есть амортизация, не большая но есть, следите за чистотой колес, время от времени мужа просите смазывать. У нас коляска более года, никогда не ленилась помыть колесики после грязи, понадобиться один тазик, ну или запихните ванну и под душем ополосните их, заверяю они тогда и лучше ездить будут.

Багажник ( корзина) не большой , имеет ограничение по весу, за продуктами затариваться не советую ездить Smile, до 3 кг по-моему.

Есть выдвижные подножки ( актуально когда вы маленькие) после года уже не нужна будет эта функция, ибо ребенок заснет при прогулке в любой положение. Кстати когда ребенок засыпает в сидячем положение, коляска не имеет фиксаторную регулировку спинки, там по типу веревочного натяжения , вещь абсолютно бесшумная, и ребенка можно положить без страха что он проснется.

Ручка перекидная, но мы ей не пользовались , высота ручки шикарно подошла под мой рост 165, у мужа 172, дискомфорта не заметили. расстояние между колес нормальная, ногами не задеваешь, НО ЕСЛИ
ЭТО НЕ БЫСТРЫЙ ШАГ.

Бампер мягкий и только с одной стороны отстегивается, ремни пятиточечные.

Коляска очень легко складывается и не занимает много места в хранение.

Прикрепляю фото где мы маленькие и уже старше .

Достоинства
  • !лёгкий вес
  • !не дорогая
  • * Маневренная
  • Бесшумная регулировка спинки
  • Все стирается
  • Легко складывается.
  • Мягкая ткань
Недостатки
  • Жаль, нет в комплекте акссесуаров,
tanjashavelevaрекомендует