Опубликовано 23 Февраль, 2016 - 16:03

Привет!

Написав отзыв о первой книге, я решила следом написать продолжение. Возможно, первый отзыв выглядит неряшливо, поэтому сейчас я попробую предельно полно и четко передать все, что хочу сказать. Представляю вашему внимания печатный экземпляр моей коллекции серии "Бриджит Джонс". Красивая обложка радует глаз читателей.

О самой книге. Для кого она?

1. Для тех, кто читал первую часть.
  2. Для девушек, которые хотят отвлечься от своих проблем и внутренних переживаний.
  3. Для тех, кто пребывает в депрессии.

О чем эта чудесная книга?

О жизни простой одинокой девушки (молодой женщины), которая совершает ошибки и делает поспешные выводы. О любви к прекрасному мужчине, которые скован и нерешителен. О друзьях, что всегда помогут советом и делом. О жизни, которая возможна не только на страницах книги Хелен Филдинг.

Что мы получим от прочтения?

Скажу сразу, время пролетит быстро и легко. Если Бриджит покорит Ваше сердце, то хорошее настроение Вам гарантировано. Любая девушка сможет узнать в себе смешную Мисс Джонс, каждая хоть раз сталкивалась с подобными ситуациями. Эта книга для отличного проведения досуга в зимние и осенние дни, ведь так легко в такие времена года поддаться меланхолии и романтическому настроению. Эта книга во много раз лучше фильма, по моему скромному мнению.

Советую всем девушкам.

Спасибо, что зашли! Я всегда рада гостям! Smile

Достоинства
  • Быстро летит время за чтением
  • Весело
  • Дарит хорошее настроение
  • Романтичность
  • Смешно
  • Читается легко
EkaterinaMissTissрекомендует