Пятновыводитель Tesco Stain Remover OXY Power Color - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Tesco
Тип бытовой химии: Пятновыводитель

• 26.08.2015
    Пятновыводитель Stain Remover Oxy Power Color от Tesco. Совсем недавно увидела в одной из социальных сетей фото жутко грязных носочков ребенка, а под фото надпись "Босиком, что ли дети ходят в садике?!?!?". И тогда я поняла, что не только мой ребенок приходит из садика грязным.
  • 05.05.2015 - 16:59
    Не оправдал моих надежд...
    Повелась на большую тару 750 мл., приемлемую цену и обожглась. Универсальный пятновыводитель Astonish Stain remover, оказался совсем не универсальный. К летнему сезону достала детское платье, хотела простирнуть. Обнаружила старое не отстиранное пятно, скорее всего от чего то жирного.
  • 12.06.2013 - 14:59
    Универсальный ,эффективный в выдении разных пятен
    Порошок для удаления пятен Astro с активным кислородом нравится мне всё больше и больше.Купила его для замачивания детских вещей,пятна хорошо отходят,без усилий.Потом мужу понадобился пятновыводитель в машине почистить обивку сидений,развели немного этого средства с водой и потёрли обивку…
  • 08.07.2019 - 13:28
    Опыты с труселями, носочками и даже полноценным белым комплектом одежды. Скажем нет посеревшим вещам!!!
    Всем привет! Сегодня буду говорить о чистоте, а конкретно - о мыле, чистоту наводящем. Я очень люблю светлые вещи. В моей гардеробной преобладают белые, и нюдовые оттенки... их пожалуй около 70. А за такими цветами нужно особенно ухаживать...
  • 25.03.2020 - 15:05
    Если хотите вывести любое пятно, то вам сюда!
    Здравствуйте, хочу поделиться с вами своим мнением о самом лучшем пятновыводителе Ecover. Пользуюсь данным средством уже более 2 лет. Наткнулась на него случайно и купила на пробу, потому что была акция 50скидка.
  • 29.05.2020 - 23:06
    Единственное средство колор которое подойдет и для шерсти.
    В своё время я перепробовала множество пятновыводителей и пришла к выводу, что дорогие варианты не всегда обеспечивают необходимый результат. Сегодня я поделюсь своим опытом с одним из не дорогих Пятновыводитель ACE STAIN REMOVER - BRIGHT COLOURS EVERY DAY .
  • 16.06.2020 - 14:08
    Неплохой, плюс большой объем.
    Впервые купили данный отбеливатель ( хотя на упаковке написано пятновыводитель:)), объем большой, можно использовать в стиральной машине, можно замачиватт отдельно, отбеливает хорошо, навязчивого запаха хлорки не имеет, для повседневной стирки в стиральной машине белых вещей подойдет оптимально.
  • 27.07.2020 - 14:36
    Застарелые пятна? Для меня это уже не проблема
    Всем привет! Когда разбирала свои вещи на чердаке, нашла шорты от пижамы. Их состояние отличное. Но на них появились непонятные пятна с желтизной. Решила попробовать их реанимировать. В начале попыталась постирать обычным порошком. Но результата он мне не дал.
  • 21.10.2013 - 05:00
    Действительно 5+,идеален для детских пятен (плюс совет как избавиться от смолы тополиных почек и конечно же фото)
    Всем доброго времени суток! С данным пятновыводителем знакома уже давно, могу сказать так он действительно работает на 5+. Выпускается данный пятновыводитель в порошке, упакованным в пластиковое ведерко с ручкой и плотно закрывающейся крышкой. Внутри ведерка есть мерная ложка для порошка.
  • 12.02.2015 - 15:03
    Выводит пятна от фруктовых детских пюрешек
    Всем здравствуйте, после ввода детского прикорма, а именно фруктовых пюре у нас с ребенком конечно не обошлось без пятен. И только после первой стирки я поняла, что многие фрукты не отстирываются, расстроилась ужасно, вещи хоть выбрасывай.
  • 17.08.2020 - 15:36
    Универсальный порошок, подходит для стирки детского белья. Приятно удивит ароматом свежести всех ваших близких.
    Всем привет! В своем отзыве я расскажу про средство для стирки "Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ. Традиции качества. Детство. Color" Масса: 2400 гр Цена: от 350 руб Производитель: АО "Нефис косметикс", Россия, республика Татарстан, Казань Срок годности: 24 месяца Официальный сайт производителя…
  • 21.07.2020 - 17:06
    🌈☀ Полезность для кожи лица от бренда BREYLEE 🌱 Лечебный крем против акне оказался ХОРОШИСТОМ, но не отличником! Результат спустя МЕСЯЦ использования.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   О креме от прыщей косметической марки Breylee я узнала случайно. Увидела в интернете хвалебные оды одной девушки и сразу загуглив, стала читать и разбирать в средстве что да как .   Продукция бренда Breylee широко представлена на AliExpress, но я с этим сайтом вообще не дружу.
  • 20.09.2020 - 18:40
    История о том, как я любимый спортивный костюм мужа от мусорки спасала. А мимоходом спасла еще и большое количество детских вещей от застаревших пятен. Пятновыводитель - Selena Oxy Power fresh - настоящая бюджетная находка!
    Привет, дружок!   ПРЕДЫСТОРИЯ: Думаю, у каждого есть в гардеробе вещи, которые "ну, самые любимые, даже родные". У моего мужа это спортивный костюм серого цвета. Он темно-серый, не маркий и проблем с его стиркой никогда не возникало. На нем вообще пятен практически не видно!
  • Отстирывают даже в холодной воде, освежают белье и экономят время!
    Когда в доме двое маленьких детей детей - стиральная машина работает ежедневно. Хочется каким-то образом минимизировать количество затраченных сил и времени. Именно по этой причине в моем доме поселились капсулы для стирки! Не думала, что стирка может быть настолько простой и приятной.
  • 21.09.2020 - 09:13
    Действительно эффективный пятновыводитель Reflect.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о пятновыводителе бренда reflect кислородный. Описание производителя : Где приобрести : Интернет-магазины, прямая ссылка на пятновыводитель на Wildberries Стоимость : 250-300 рублейИзготовитель : АвстралияМасса : 300…
  • 02.09.2020 - 19:58
    Лучше меламиновых аналогов
    Многие слышали о крутых китайских губках для мытья посуды. Правда популярный аналог является одноразовым и состоит из сто процентного меланина. Ну а про это вещество даже говорили по телевизору.
  • 10.08.2020 - 11:33
    Мой помощник- пятновыводитель от «Большой стирки» осветляет, оставляет аромат свежести и дезинфицирует бельё👍 Но! Парочка «запятых» всё же имеется
    Большинство современных производителей бытовой химии предлагают к продаже порошки и гели, в состав которых входят вещества, способные восстановить первоначальный цвет тканей.
  • 15.08.2020 - 14:08
    Незаменимое средство! Расскажу как пользоваться и как сэкономить...
    Всем привет!   Хочу рассказать вам о своей находке ! Муж работает инженером на нефтебазе. И вечно приходилось отстирывать форму от пятен, а ещё этот ужасный запах.
  • Отбеливает кружки и столовые приборы. Какие пятна сможет вывести пятновыводитель Антипятин "Активный кислород" порошок? Расход, состав и фото отчёт работы
    Здравствуйте Пятновыводитель и усилитель стирки Антипятин "Активный кислород", концентрат. Место покупки Хозяйственный магазин. Цена 270 руб. Вес 750 гр. Производство Россия. Описание . Внешний вид.
  • 20.09.2020 - 00:04
    Как я деликатную проблему отмыть пыталась, и что из этого вышло? А состав вообще проверка не разобрала.
    Vanish в нашей семье изначально покупали для чистки ковров и в качестве пятновыводителя. Я люблю эту фирму, вообще считаю, что стирать вещи нужно только Ванишем. Я не в восторге от обилия стиральных порошков в доме - вообще не понимаю чего близкие вечно их покупают.