Ek@ аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2018 - 12:56

Всем привет! Довольно долго я думала, что альтернатив пемзе в борьбе с огрубевшей кожей просто не существует и нужно просто запастись терпением и тереть, тереть, тереть… Лазерная терка для ног 1033 MayFair от Butterfly помогла разделаться с этим стереотипом.

Прямая ссылка

Терка двухсторонняя. На одной стороне есть специфические «пупырышки», а на другой они отсутствуют. Ручка прорезиненная, она удобно лежит в руке и не скользит даже если руки влажные. На ручке нет никаких надписей, она абсолютно гладкая.

Терка сделана аккуратно. Между металлической поверхностью и прорезиненным основанием нет зазоров. За счет лаконичного дизайна она смотрится более чем достойно.

По моим ощущениям сторона терки с «пупырышками» обладает более выраженным воздействием. Ее хорошо использовать в отношении сухих мозолей и натоптышей. Если на пяточках подобного не имеется, но кожа загрубела и до нее неприятно дотрагиваться, я предпочитаю поворачивать терку другой стороной. Она более деликатно, но тоже крайне эффективно справляется с ороговевшей кожей.

Существует два варианта использования подобной терки. Можно пройтись ею по сухой коже и можно сделать тоже самое по влажной. Для меня второй вариант более предпочтителен. Форма терки оказалась одинаково удобна в отношении пяточек и боковой части больших пальцев ног (еще одна проблемная зона для меня). Меня приятно удивило, насколько быстро терка справляется с огрубевшей кожей. При первом использовании я старалась не надавливать слишком сильно – важно было понять, как будет действовать терка. И все равно справилась гораздо быстрее, чем обычно (когда использовала пемзу). Металлическая поверхность терки может напугать, она достаточно шершавая на ощупь. Но за время использования я ни разу не травмировала кожу. Мелких заусенцев терка мне не создала. Я считаю ее лучшей альтернативой пемзе и всем подобным средствам, так как она обеспечивает быстрый видимый эффект и пользоваться ей вполне удобно.

Ek@рекомендует
Мне тоже очень нравятся лазерные терки, только у меня немного другая есть. Я считаю, что это лучшее на сегодня, что вообще придумано для борьбы с пяточными шершавостями.
Отличный результат)
15.10.2018
У меня тоже есть лазерная терка, но немного другой формы. Она очень крутая!)
Классная терка, есть подобная - очень ей довольна!
15.10.2018
Тоже хочу себе такую прикупить Smile
вот такую еще не брала
15.10.2018
Отличное действие у терки!
15.10.2018
Крутой результат! Очень наглядный отзыв)
Отличный результат Smile
15.10.2018
Приятная и эффективная терка, такой приятно обрабатывать ноги))
отличная штука
Нужная вещь Smile
15.10.2018
Очень нравятся их терки. У меня их три.
Отличная терка)
15.10.2018
Результат впечатляет! Хочу такую.
16.10.2018
Первый раз слышу что есть такие терки, эх..давно бы купила)
16.10.2018
Я так и не попробовала такую терку
16.10.2018
Классный результат, у меня еще не было лазерной терки!
Эффект отличный.
Давно смотрю в сторону таких терочек. Надо уже приобрести)
16.10.2018
Тоже хочу такую попробовать)
очень приличная терочка!!
16.10.2018
У этой фирмы терки замечательные
Мне внешний вид терки понравился, да и результат хорош.
16.10.2018
Отличный результат, я пока такие не пробовала, но эффект нравится, для педикюра самое то
16.10.2018
Не пользовалась ещё такой, достойная щётка ?
16.10.2018
Спасибо за фото "до" и "после". Знаю, некоторые тут фукают, мол, неприятно на это смотреть. А я другого мнения. Это показательно.
16.10.2018
Очень крутая продукция, у меня есть похожа терка и подтверждаю каждое слово - это лучшая альтернатива для всех остальных видов абразивных аксессуаров.
16.10.2018
Сразу видно, что качественная штука?
качественная терка
17.10.2018
Страшновато такой пользоваться, но раз пораниться нельзя, то классно!
17.10.2018
Вот это мегатерочка.тоже такая нужна))
Тоже такую хочу ??
19.10.2018
Шикарная терзая, прямо ощущаю какой она кайф даёт при чистки омозолений))
19.10.2018
По внешнему виду тёрки я бы и не подумала что она так неплохо справляется.
20.10.2018
Очень удобная, мне тоже понравилась Smile