Опубликовано 23 Ноябрь, 2017 - 16:25

год или более
    7990 рублей

Всем привет!

Хотела бы поделиться информацией о замечательном пылесосе, в бюджет 10000 рублей. Так как я чистоту люблю, но убираться часто и долго - нет, мне нужен был мощный пылесос, чтобы ни одна соринка не ускользнула, а новая пыль не напоминала о себе в течении недели. Задав критерии и изучив характеристики, поиск выдал результат - Пылесос Tefal TW3786RA. Мне повезло, купила его по акции за 7990, сейчас стоит около 10000.

Внешний вид

Теперь о характеристиках- плюсах, те что были важны для меня:

Длина шнура: 6,2 метров

Насадки: их 5

Насадки
Телескопическая труба всасывания т.е. выдвигается и складывается -удобно!)

Мощность всасывания: 750 Вт.

Вес: 3,8 кг.

Шумность: 79 дб.

Циклонный фильтр: 1,5 литра

Съёмный пылесборник

И конечно дизайн, мне очень он пришелся по душе, и красивый матовый, тауповый цвет=)))

Дизайн и цвет

Из плюсов хотелось бы отметить:

-Идеально для 1 комнатной квартиры;

-Для разного вида уборок: углов, щелей, мебели;

-Настолько мощный,что одна из щеток при уборке поднимает ковер!

-Как раз, то что нужно девочкам легкий и миниатюрный;

-Работает достаточно тихо, несмотря на мощность всасывания;

-Контейнер,вместо мешка пылесборника, который можно мыть)

Минусов для себя не нашла,если только щетка, которая намертво всасывается в ковер, но ей в комплекте есть альтернатива - насадка с щеткой и клапан на трубке, который можно открыть, для ослабления всасывания.

А вот тот самый клапан, которым можно снизить мощность всасывания, и выдвижная щетка, если нет времени менять насадку. Выдвинуть и пропылесосить щели.

Вот фото эксперимента с диваном, наглядный результат, всосал всю пыль.

Слева -до, справа - после
В работе, видно как маленькая насадка поднимает ткань с дивана, настолько он мощный

В общем этот малыш радует меня при уборке, и хорошо прячется за шторкой.

Рекомендую, пылесос который оправдывает надежды)

Достоинства
  • !красивый дизайн
  • !лёгкий
  • + мощный
  • Небольшой
  • Оправдывает средства
  • Съемный пылесборник
Виктория2602рекомендует
  • После окончания ремонта возникла потребность в очистке коврового покрытия с длинным ворсом. Вот этого: Производитель ковра рекомендовал пылесосы с очень большой мощностью всасывания. Открыв несколько поисковиков, выяснила, что стоимость подобного агрегата 22000-25000 рублей.
  • 06.07.2018
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу написать о своём новом приобретении техники для дома- это пылесос TEFAL. Купить нам пришлось его потому что старый пылесос который давно барахлил сломался. Пришли в магазин М видео и продавец консультант порекомендовал нам его.
  • 14.02.2019 - 21:27
    Tefal TW3724RA Compact power cyclonic - идеальный пылесос для однушки с ламинатом 👍
    Если вы в поисках нового пылесоса, добро пожаловать! Я расскажу о причинах, по которым мы приобрели именно эту модель, а также о плюсах и минусах. Покупку делали в "Эльдорадо", позвали консультанта и объяснили, что нужен пылесос для небольшой квартиры (42 кв.м.), в которой нет ни одного ковра, а…
  • 29.09.2019 - 09:58
    Резвый малыш, но с недостатками
    Если честно, то этот малыш не создаёт впечатление мощного пылесоса, который может собрать всю грязь на своём пути. Зато он маленький, лёгкий и он очень резвый в плане передвижения за вами по квартире.     Мощности в нём лично мне маловато.
  • 28.10.2020 - 15:16
    Надежный, легкий, мощный - и это не все плюсы этого пылесоса
    Как часто вы покупаете бытовую технику? Вот и я - только по мере поломки старой. С пылесосом у меня не было проблем. Прошлый послужил мне всего 2 года - он был маленький, "ручной" и, видимо, не справился с нагрузкой (убирать три раза в неделю однокомнатную квартиру - это так утомительно) .
  • 16.11.2020 - 12:37
    Расскажу все плюсы и минусы безмешкового пылесоса Tefal.💪❤️🐱Cоберёт ли он ещё одну кошку с мощностью 4 А? Отзыв после года использования. Мои впечатления.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Наконец-то у меня появилось желание написать о моих незаменимых помощниках в уборке — пылесосах! Постараюсь изложить всё кратко и по делу.
  • 06.11.2021 - 10:49
    Пылесос TEFAL TW4881EA. Не всегда ожидания совпадают с реальностью. Честный отзыв и печальный опыт.
    Всем добрый день!   Сегодня сделаю небольшой обзор на пылесос всем известной марки сковородок TEFAL. Вероятно фирма решила, что на сковородках так много не заработаешь, надо двигаться дальше и масштабные.   Старый наш пылесос Samsung прослужил нам порядка 10 лет.
  • 15.01.2019 - 19:19
    Хороший пылесос, но придуман создателем утюга.
    Купила данный пылесос за дизайн, размер и цену. Пользуюсь им два года. Из плюсов: 1. Хороший дизайн, интересная расцветка 2. Маленький компактный. 3. Труба шланга сделана очень удобно.
  • 04.04.2018 - 06:36
    Для чего применять столько насадок?! В чем преимущество HEPA фильтра и как можно купить новый пылесос в магазине за 10170 рублей. В поисках идеального помощника?! Все сюда!!!
    Пылесос покупали по акции в этом магазине . Очень подробно рассказывал и демонстрировал продавец-консультант. Функциональность и технические характеристики очень впечатлили.   Производитель. Вместо привычного Китая, на редкость сборка этой модели во Франции , мелочь, а приятно.
  • 15.07.2018 - 18:52
    Мощная сила всасывания
    Решила я наконец то приобрести новый пылесос. До этого, ранее, у меня был старенький пылесос с мешком, очень с ним намучилась, устала от этого мешка, точнее от того что если он не значительно забит, то мощность всасывания низкая, вторая проблема это очистка этого мешка, производитель видимо…
  • 14.08.2018 - 02:06
    Выбор пылесоса 2018/Что лучше моющий или циклонный? Вся правда!+ много фото
    Всем здравствуйте! Сегодня я хотела бы написать отзыв на свой новый пылесос от фирмы "Tefal" После того как наш моющий пылесос "Zelmer" поломался, пришло время выбора нового пылесоса и это оказалось проблемой! Так как кроме "Zelmerа" у нас не было пылесосов.Какая фирма лучше? Мешок или контейнер?
  • 21.09.2021 - 22:18
    Глазам не поверила, СКОЛЬКО он собрал пыли ПОСЛЕ уборки обычным пылесосом! И ковёр пропылесосит, и через препятствия переберётся. Polaris PVCR 1028 Wi-Fi IQ Home - Моя прелесть)))
    Здравствуйте! До недавнего времени я думала, что робот-пылесос — это игрушка для ленивых, и что с обычным пылесосом по чистоте уборки он не сравнится никогда. Теперь понимаю, как я жестоко ошибалась!
  • 06.11.2021 - 17:26
    БЕШЕНЫЙ ПОЕЗД 🚂 Гудит, хаотично носится по всей квартире и спотыкается обо все на свете 🚂 На что способен робот-пылесос из Китая? Почему лучше купить модель подороже, сравнение + Плюсы и минусы, цена
    О роботе-пылесосе я мечтала давно.   Моделей куча, ценовой разбег колоссальный, а я в этом ничегошеньки не понимаю.   Поэтому для начала, на пробу, так сказать, остановила свой выбор на одном из самых бюджетных вариантов - китайский пылесос ILife.
  • Если вы ненавидите убираться, то у вас просто не было удобного пылесоса. Расскажу о своем удачном опыте использования беспроводного вертикального пылесоса 6 в 1.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о вертикальном беспроводном пылесосе PVCS 4000 HandStickPRO от бренда Polaris. Долгое время мы пользовались классическим обычным пылесосом Thomas, и он хороший мощный, вопросов нет, но насколько же он неудобный в использовании.
  • 07.11.2021 - 14:38
    Золото, а не пылесос! И уберется, и полы помоет. И все это одновременно. Если вертикальный пылесос, то только Аква!
    Любите ли вы убираться так, как люблю я? Oчень люблю чистые полы, чтобы ни крошечки, ни пылинки, ни волоска. Чтобы можно было босиком ходить и ни к чему не прилипать. А для этого нужна ежедневная влажная уборка. У меня большая двухкомнатная квартира, уборка полов занимает до получаса. Занимала.
  • 28.09.2021 - 13:25
    27т за чудо-помощника, справится ли с двушкой в 100 м²? Робот-пылесос PVCR 3200 IQ Home Aqua Polaris. Подробно рассказываю и🎬, что умеет, как убирает, хорошо ли моет, как управлять и настроить с помощью приложения и голосовых команд через станцию Алиса.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про незаменимую вещь в доме Робот-пылесос PVCR 3200 IQ Home Aqua от компании Polaris . Почему незаменимую? Об этом давайте по порядку.   Я давно смотрела на подобных помощников в доме, но все как-то руки не доходили его заказать.
  • 18.10.2021 - 13:06
    Я этого припадочного в окно выкину! Утомил - сил нет... Робот-пылесос IRobot Roomba 976 - самый дорогой и самый навороченный робот-пылесос, который у меня был. И я им недовольна, да...
    В наши дни робот-пылесос для многих уже давно перешел из разряда чего-то такого, о чем можно только мечтать - сейчас уже много достаточно бюджетных моделей у различных производителей и позволить себе иметь такого помощника - не проблема.
  • 17.10.2021 - 17:21
    Зачем тратить время на уборку, если можно посвятить его семье? Мой новый помощник для чистоты в доме Робот-пылесос Polaris PVCR 1229 IQ Home Aqua
    Всем привет!   Я стараюсь быть хорошей хозяйкой в классическом понимании этого слова. Поэтому поддерживать чистоту в доме стараюсь всегда. Однако раньше, как только наступало время пылесосить, для меня это становилось настоящей каторгой.
  • Я и не знала, что у меня дома столько пыли. Справиться с ней поможет новый помощник. Уборка станет быстрее и приятнее.
    Всем привет. Сегодня у меня день уборки. И, знаете, меня это ничуть не огорчает, ведь с современными приборами практически не нужно утруждать себя. Эх, страшно вспомнить, как убирались в моем детстве: сначала веником крупный мусор собираешь, потом с тряпкой ползаешь. А на тряпке еще пылищи вагон.
  • 03.11.2021 - 13:27
    Очень бюджетная модель для сухой и влажной уборки. Как облегчает жизнь, так и усложняет её. Покажу сколько мусора и волос он собрал.
    Про робот-пылесос я начала мечтать после рождения второго ребёнка. До этого мы справлялись с помощью обычного пылесоса. Ребёнок требовал постоянно внимания, муж постоянно на работе. О полноценной уборке полов и речи быть не могло. Соответственно, дома было грязно.
  • 22.11.2021 - 09:40
    Просто новое и удобное, мне кажется лучше прошлой версии
    Характиристики: Этот малыш на смену прошлому, который работал много лет и у него сломалось крепление мешка, также в принципе часть мусора внутри остается. Страна изготовления Вьетнам, марка Samsung.