Опубликовано 12 Декабрь, 2020 - 20:28

Всем известно, что рыбий жир очень полезен.

Но он не может синтезироваться сам в нашем организме, поэтому поступает только с пищей. И если мы употребляем в пищу мало рыбы, то необходимо дополнительно принимать и рыбий жир.

Рыбий жир содержит в своем составе Омега-3 и 6, витамины А и Д, магний, йод, кальций, фосфор.

Он снижает уровень кортизола в крови, который еще называют гормоном стресса, разрушающего мышечные волокна. Поэтому полезен при физических нагрузках.

Полезен после болезни, при авитаминозах. Витамин А и Д ускоряет рост органов, регенерацию кожных покровов, волос, ногтей.

Отвечает за крепость костей и здоровье глаз.

Есть и противопоказания у рыбьего жира, пониженная свертываемость крови.

Я предпочитаю не жидкий рыбий жир, а в капсулах. Так удобнее принимать, да и запах не чувствуется.

Последнее мое приобретение рыбий жир "Wellmed OMEGA 3"

Упаковка содержит 200 капсул с рыбьим жиром.

Цвет жира светло-желтый, что говорит о хорошей очистки рыбьего жира. А чем темнее окраска, тем менее качественней жир и сильнее запах от него.

Принимать надо по 4 капсулы 2 раза в день во время еды. Никакой тошноты и изжоги после приема я не чувствую. Хотя проблемы с желудком у меня есть и после другого рыбьего жира изжога была.

Принимать надо 1 месяц. Потом перерыв и опять 1 месяц. Обычно летом я его не принимаю, а только зимой и весной.

Состав. Область применения.

Производитель.

Содержание в суточной дозировке.

Рекомендую к употреблению. Удобен в применении и без побочных эффектов.

Достоинства
  • Недорогой
  • Нет побочных эффектов
  • Полезный
  • Удобен в применении
Koshezka55рекомендует