Опубликовано 11 Октябрь, 2024 - 12:40

Сделанный по образу и подобию, уже не существующего сегодня на рынке России софта из-за санкций, майкрософт, р-7 с его уходом с российского рынка набрал обороты и увеличил количество своих пользователей. Этот факт не дает усомниться в качественном продукте, иначе люди бы им не пользовались в противном случае. Вот и я одна из этих пользователей.

Хочу отметить, что функционал обширный, рабочая область, интерфейс практически идентичен, и это в свою очередь удобно, так как заранее знаешь куда нажимать, чтобы получить тот или иной результат и где искать ту или иную опцию/ функцию.

Поддерживается через браузер, это сначала неудобно, но потом привыкаешь и уже не замечаешь. Так же удобно работать на нескольких устройствах, это не привязывает к компьютеру, можно редактировать на любом устройстве и результат последнего редактирования будет доступен везде, удобная синхронизация. С облаком есть доступ сразу нескольким разным пользователям, нам в работе очень пригождается, когда над одним документом работает несколько человек и у каждого свои дополнения и правки, не надо тысячу раз пересылать, все в режиме онлайн.

Софт продуманный, рабочий, закрывающий собой основные потребности в офисной работе. Рекомендую присмотреться, кому актуально.

Достоинства
  • Мультидоступ на нескольких устройствах
  • Стоимость годовой подписки
  • Функциональность
Недостатки
  • Не обнаружено явных минусов
Окс 1987рекомендует
15.10.2024
Добрый день!
Очень рады, что наша программа оставила у вас приятное впечатление!
С уважением, команда Р7