Опубликовано 17 Октябрь, 2024 - 00:40

Около 6 евро

И сново, здравствуйте!

Решила немного поближе познакомиться с косметикой BIO из натуральных ингредиентов, т.к. использовав одинажды сыворотку Био Biovene с гиалрованой кислотой мне очень понравилось. В этот раз мой выбор пал на сыворотку от бренда BodyBoom - линейка Skin Dopamine Intensely. А именно, на интенсивно увлажняющую сыворотку Intensely Moisturizing Serum с betaine+peptides+prebiotics.

• Продукт: Skin Dopamine Intensely Moisturizing Face Serum
    Цена и Место покупки: TK Maxx ( Германия), цена 5,99 евро
  • Производитель: BodyBoom, Польша
  • Объем: 30 мл
  • Назначение: питание, глубокое увлажнение, лифтинг, разглаживание и антиоксидантная защита
  • Тип кожи: любой тип кожи

Изначально, хотелось немного узнать о бренде BodyBoom,так как раньше, я о таком даже не слыхала. Да и если бы я услышала слово BodyBoom, то меня бы это не вдохновило, ассоциации - уход за телом ( скрабы, молочко, масла и т.д.)На мой взгляд, название бренда не очень удачное:( Ну это только на мой! О самом бренде, я отыскала данную инфу;)))

Body Boom – молодой польский бренд косметики для ухода за лицом и телом, который отличается авторским подходом к созданию продукции

BodyBoom ​​стремится предоставить высокоэффективные, но доступные средства по уходу за кожей, созданные самой природой. Изготовлены только из лучших ингредиентов и подкреплены исследованиями, которые когда-то были эксклюзивными для люксовых брендов!

Косметика BodyBoom ​​является победителем важнейших плебисцитов и косметических конкурсов в Польше, обладателями таких титулов как: "Преимущество года для вашего стиля", "Стильная косметика", "Продукт года для женского здоровья".

В моем отзыве, сегодня я хочу рассказать об сыворотки в голубом « одеянии» из линейки Skin Dopamine.

Вообще, если честно, польская продукция, в последнее время меня очень радует. Реально, есть очень достойные экземпляры. Вся продукция у BodyBoom - БИО. Все продукты НЕ тестировались на животных. У данного бренда есть своя миссия и философия- такого я еще не видела нигде! Очень интересно было почитать. Я даже вдохновилась, перед тем как начать использовать.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Производитель рекомендует использовать сыворотку два раза в день после очищения кожи лица.
Как использую я - в основном утром, после тонера, по массажным линям похлопывающими движениями подушечками пальцев. Ни чем не закрываю.Если только солнцезащитным кремом в солнечные дни. Мне нравиться, как она увлажняет мою кожу лица. Кожа дышит, не потеет, как например, после сыворотки от Bielenda«Пчелиная» Bee сыворотка. Сыворотка так же подходит для кожи вокруг глаз.

Aqua (вода), пропандиол, гидрогенизированный этилгексил оливат, этил олеат, масло семян Orbignya Oleifera (бабассу), бетаин, глицерин, бегениловый спирт, глицерил стеарат, масло семян Simmondsia Chinensis (жожоба), масло Prunus Amygdalus Dulcis (сладкого миндаля), пальмитоил дипептид-5 диаминобутироил гидрокситреонин, пальмитоил трипептид-5, дипептид диаминобутироил бензиламид диацетат, тетрадецил аминобутироилвалил ламиномасляной мочевины трифторацетат, инулин, альфа-глюкан олигосахарид, гидрогенизированные неомыляемые вещества оливкового масла, масло Glycine Soja (соевое), стеароил глутамат натрия, токоферол, Бета-ситостерол, аскорбилпальмитат, гидроксипропилкрахмалфосфат, ксантановая камедь, сквален, хлорид магния, кетон малины, бензиловый спирт, парфюм (ароматизатор), гексилциннамаль, цитронеллол, линалоол, лимонен

В составе есть Пальметоил дипептид-5 и диаминобутироил гидрокситреонин, которые по эффективности называют «ботокс». Данные ингредиенты блокируют проведение нервных импульсов в коже, что оказывает расслабляющее действие на кожу. Из этого , уменьшается видимость мимических морщин, расположенных на лбу или под глазами. А вообще, состав меня поразил! 99% натурального происхождения! Нет ничего лишнего - 11 полезных ингредиентов и 1 не очень полезный консервант. Да, в составе нет заморских трюфелей или золота, но мне главное, чтоб сыворотка была рабочая и выполняла свои обещания. Различные масло, пептиды, витамин Е - отличная формула.

ХАРАКТЕРИСТИКИ :

• восстанавливает эластичность кожи
  • оказывает успокаивающее действие
  • увлажняет и питает
  • осветляет

УПАКОВКА - обычная: Сыворотка продается в коробке, а в ней - стеклянный бутылек с удобным дозатором. Обьем сыворотки 30 мл. Вся информация на упаковке - на английском языке. Производитель не заморачивался с дизайном, все простенько, в голубых тонах, нежно смотрится. Беру для себя, а потому, мне важнее качество продукта, а не упаковка! А там СЫВОРОТКА ПРЕМИУМ класса!

КОНСИСТЕНЦИЯ - легкая кремовая, белого цвета. Впитывается мгновенно, даже не всегда успеваешь распределить ее на лицо, т.к. кожа прямо съедает ее.

ЗАПАХ - оболденный, даже не описать словами. Иногда мне кажется, что пахнет фруктами, в другой раз цветами, в третий конфетами. Не могу обьяснить точно. ) Быстро выветривается.

О СЕБЕ:

Мне 40 лет, думаю, этим много сказано:). Тип кожи: смешанный, ближе к сухой. Моя кожа не может прожить без увлажняющих средств, от слова «совсем». После очищения ее сразу начинает стягивать, поэтому для меня очень важен этот пункт. Бывает шелушения крыльев носа. Есть небольшие покраснения. Есть морщинки, расширенные поры, часто бывает пигментация ( постоянно борюсь с ней) Поплыл овал лица. К акне не расположена.

———————МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ————————————-

Когда читаю чужие отзывы, почти всегда ухожу вниз до этого пункта;). Самое интересное для меня в любом отзыве - впечатление!

Сыворотка от BodyBoom меня очень порадовала и вдохновила. Теперь хочу другие продукты из этой линейки. Реально крутой рабочий продукт Премиум класса, не пустышка! Увлажняет - замечательно, по крайней мере мне хватает увлажнения с утра до вечера, без каких либо дополнительных продуктов - соло. Впитывается мгновенно - кожа дышит. Сухие участки кожи преобразились. Покраснения исчезли. Кожа без жирного блеска, напитана, без липкости или ощущения пленки.

Сыворотка BodyBoom в голубой коробке - интенсивно увлажняющая, именно из за этого пункта, я ее и покупала. Для меня самое главное - увлажнение и напитанность кожи лица! За счет того, что кожа напитанна, морщинки прилично разглаживаются сами по себе и вид лица становится более здоровым и упругим. На сегодняшний день использую сыворотку около двух месяцев, в утреннем уходе - соло, осталось чуть меньше половины бутылька. Конечно, это не магическая сыворотка, она не творит чудеса, ну порадовать кожу «полезностями» очень даже чудесно. Моя кожа благодарна. Расход экономичный. Продолжаю пользоваться и радоваться дальше!

После этой сыворотки - присматриваюсь к другим продуктам этого бренда, что о многом говорит. Результаты на моем лице - главный показатель качества. Теперь хочу попробовать другие продукты бренда BodyBoom!

К покупке, однозначно рекомендую и сама обязательно повторю покупку!

Спасибо за внимание…

Достоинства
  • Активно увлажняет кожу
  • Без ощущения пленки, кожа дышит
  • Моментально впитывается в кожу
  • Обалденный запах крема
Недостатки
  • На упаковке вся информация на английском языке
Apfelka007рекомендует
17.10.2024
Хороший продукт 👍
А где купили? Что-то на маркетплейсах не вижу сывороток этого бренда, в основном гели для душа. Прочитала внимательнее - в Германии)
17.10.2024
Купить можно в интернете тоже. А я купила еще одну сыворотку этого бренда, ну уже зеленую. Скоро буду писать отзыв.
легкая и быстро впитывается) Довольна результатом! Брала ее на озоне со скидкой.