Опубликовано 1 Октябрь, 2019 - 12:43

несколько дней

Всем доброго времени суток!

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

ПРОБифид – БАД (биологически активная добавка) к пище, содержащая инулин, источник пробиотических молочных микроорганизмов и бифидобактерий, витамина В6, цинка, флавонов (апигенина).

Витабиотик Верофарм Пробифид
Упаковка препарата представляет собой картонную коробочку.

Витабиотик Верофарм Пробифид
Здесь же указаны основные функции и действие препарата.

Витабиотик Верофарм Пробифид

На обратной стороне коробочки указан состав. Есть натуральные компоненты, а также кроме лактобактерий в составе есть цинк и Витамин В.

Витабиотик Верофарм Пробифид
Внутри стандарт на 10 капсул. Видела, что можно купить и на 20 капсул.

Витабиотик Верофарм Пробифид
Капсула стандартного размера, молочного цвета. Капсула не блестящая как обычные капсулы, а матовая. Проглатывается хорошо.

*******************ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ********************

Капсулы я начала пить не просто так. Начались проблемы с кишечником, которые продолжались около двух суток. Я сразу же начала принимать Смекту, но лучше не становилось. Вспомнила, что есть в аптечке Пробифид, почитала на упаковке действие и поняла, что восстанавливать кишечник нужно именно таким препаратом.

Пить капсулы необходимо по 2 капсулы за раз во время еды, запивая их 1/2 стакана воды. В день пьются капсулы всего один раз.

Не смотря на то,что это БАД, Пробифид мне действительно помог. Уже через несколько часов мне стало легче, живот почти не болел. Пропила я препарат 3 дня, так что капсулы у меня еще даже остались.

Обмен веществ улучшился, чувствовать я себя стала намного лучше, пищеварение нормализовалось достаточно быстро.

Если буду пить антибиотики, то непременно буду пить их вместе с Пробифид, чтобы мой кишечник и желудок не пострадали.

**************************************************************************

Витабиотик Верофарм Пробифид
БАД оказался очень эффективным, поэтому теперь буду всегда иметь его в своей аптечке на случай проблем с кишечником или желудком.

Достоинства
  • Защищает кишечник при приёме антибиотиков
  • Кишечнорастворимая капсула
  • Регулирует работу кишечника
  • Хороший состав
Deva_Mariарекомендует