Опубликовано 3 Февраль, 2020 - 16:29

полгода или более

Купила данный крем вместе с тоником и сывороткой этой же фирмы, думаю, об этом моменте комплексного ухода стоит упоминуть.

Тип моей кожи - проблемная, чувствительная, сосуды близко расположены.

Начну с упаковки, она мне нравится. Белая, матовая, приятная на ощупь. Есть защитная крышечка под основной крышкой, но лопатки в наборе не было. Приятный ненавязчивый голубой рисунок.

Теперь о креме. Его текстура немного непривычная, легкая и норовит убежать с лопатки /пальцев. Цвет прозрачный белый, странная характеристика, но как есть. Запах приятный, распределяется крем по коже лица легко и приятно.

А вот дальше я не понимаю , в чем дело. Несмотря на легкость его, и быстрое впитывание в кожу, он будто не до конца исчезает, кожа немного блестит все время и будто слегка липкая. В общем, финиш не самый комфортный.

А вот эффект мне нравится полностью, лицо увлажнено, тон выравнивается со временем, лицо выглядит здоровее, появилось сияние. Воспалений не вызывает. Но, напомню, я использую комплекс средств. С макияжем конфликта нет, я пользуюсь пудрой.

Вердикт - если согласны прикрыть глаза на не самые приятные тактильные ощущения и не идеальное впитывание, то берите, понравится.

Достоинства
  • Быстро впитыватся
  • Не вызывет аллергии
  • Отлично питает
  • Хорошо увлажняет
svetkalyuрекомендует