Опубликовано 12 Май, 2015 - 14:36

Привет всем, кто заглянул в мой отзыв!

Начну его с того, что волосы предпочитаю сушить естественным путем, но бывают моменты, когда без фена не обойтись. Если я куда-то спешу, то мне плевать на принципы, да и челку люблю укладывать при помощи фена. Эта модель мне досталась в подарок от мужа- надо же, выбрал он фен именно в фиолетовом цвете, знает же, что это мой любимый оттенок.

Принес он мне его в вот такой коробке. На ней я нашла сразу же все основные преимущества данной модели и ее краткие технические характеристки.

В коробке находился мой красавец фен, а также инструкция к нему с заполненным гарантийным талоном. К талону был прикреплен чек, которого муж не увидел, поэтому и стоимость своего подарка я нечаянно узнала.

Стоил фен Saturn ST-HC7324 1149 рублей на момент покупки, было это в январе месяце этого года.

По своим габаритам фен оказался достаточно внушительных размеров, но весит он немного, прибор легкий, в руках держать его удобно.

Лично мне очень нравится его дизайн- повторюсь, что фиолетовый цвет мой любимый, а в сочетании с черным он смотрится шикарно.

Защитная сеточка у моего помощника тоже фиолетовая- пишут, что она снимается, но как я ни старалась, у меня не получилось это сделать легко, а давить боюсь, что не сломать ее. Да и не вижу надобности в этом никакой.

Имеет модель и специальную петельку, за которую фен легко подвесить, куда нужно.

От других фенов эта модель особо не отличается- такие же стандартные 2 насадки, как и у остальных сушек, правда, диффузором я не пользуюсь.

Приводит в действие мой фен Saturn ST-HC7324 правая фиолетовая клавиша, чем выше вверх я ее поднимаю, тем сильнее воздух- чаще всего сушу волосы на 2 скорости. Левая клавиша отвечает за теплоту воздуха.

А вот эта небольшая кнопочка- это обещанная производителем функция ионизации, когда она включена, то лампочка рядом горит синим цветом.

Вот такой простой и незатейливый у меня фен.

Сушит волосы он отлично, держать в руке такую "громадину" я сразу же приловчилась,в процессе сушки фен не перегревается и не выключается, как это бывало у меня с другими моделями. Данная модель полностью устраивает меня и помогает в короткие сроки высушить волосы.

А теперь фото результатов- здесь вы можете увидеть только вымытые волосы- запутанные и жестковатые. А рядом высушенные феном волосы- не скажу, что я мастер укладки, но как умею, так и укладываю свою шевелюру, так что не судите строго.

В активном обиходе у меня фен Saturn ST-HC7324 уже 7 месяцев, за это время он не вызвал у меня никаких нареканий, работает стабильно, а невысокая цена и симпатичный дизайн просто не могу не привлечь внимание потенциальных покупателей.

Если вам нужен хороший фен, обратите внимание на данную модель- качество высокое, а цена приемлемая!

Спасибо за внимание к отзыву!

Надеюсь, он был для вас полезным!

Достоинства
  • Легкий
  • Недорогой
  • Работает четко, не перегревается.
  • Удобный
romashka89рекомендует
12.05.2015
цена и правда приемлемая в свете всех событий и фен хороший)))
славный фен Laughing out loud
Волосы шикарны. Блеск неимоверный Love . Это ты состригла мелирование? Я вообще без Фена не могу. Я и в отзывах всегда говорю о том что волосы всегда сушу только феном. Хороший фен у тебя Love .
отличный фен Smile
12.05.2015
Как раз подумываю о покупке фена, есть о чем подумать Glasses
12.05.2015
У меня уж месяц как сломан фен )) Летом то я и без него обойдусь Smile а вот к осени подумаю о приобретении Laughing out loud
12.05.2015
Хороший, но для себя выбираю фены с волосяными щеточками.
13.05.2015
Ух ты, какой хороший!
13.05.2015
Неплохой фен! У меня такой же, только насадками почти не пользуюсь.
14.05.2015
хороший фен)
у меня наподобие вашего, пользуюсь им уже года 4 Smile
16.05.2015
мне насадка нравится. Была такая.
16.05.2015
У меня такое прослужил полтора года, потом перегорел(((