Опубликовано 14 Июль, 2013 - 11:53

Это средство привезла нам тётя с Америки, я его видела на айхерб, но как то внимания не обращала, т.к. я как то больше по маслам заезжаю)Что я могу сказать о ланолине, хорошее смягчающее средство, но его запах, ну очень специфичный, он не то что бы воняет, но пахнет не особо приятно, поэтому я им пользуюсь крайне редко, на локти мажу, на пяточки. Но для мамы это средство маст хев, у неё очень сильно пересыхают и лопаются пяточки, что она только не пробовала, и ни одно масло (кокосовое, масло ши) не дало такого классного результата, как ланолин, так как ланолин по составу очень близок к кожному салу человека. Используется средство очень экономично, так как оно достаточно густое, очень концентрированное и его нужно совсем капельку, у на 118 мл и мы ещё даже половины за 2 месяца не использовали. В общем то средство хорошее, поэтому если нужно глубокое увлажнение, то я думаю с его запахом смирится можно.

Достоинства
  • Качество
  • Натуральный
Liliya007рекомендует
14.07.2013
Вы даже не понимаете своего счастья)) это же жидкий ланолин, он пахнет гораздо меньше, чем обычный, густой! А вообще, это супер средство для ухода за кожей и волосами. Если делаете масляные маски для волос, то добавьте пару ложек ланолина, увидите отличный результат. А еще ланолин очень хорошо принимает воду, поэтому можно смешивать его с отварами 1:1 смело. У меня мама точно так же залечила с его помощью трещины на пятках. Я раньше на айхербе заказывала густой, но последний раз заказала вот такой же жидкий, ждем) Ну и что, что запах не очень, зато какой эффект!
14.07.2013
Спасибо за совет, обязательно попробую добавить в маску для волос Smile