Опубликовано 19 Май, 2014 - 09:11

Привет всем! Когда планировала заказать этот продукт ни нашла ни одного доброго отзыва, но все равно добавила его в корзину, так как цена была не очень высокая. Пришла очень симпатичная баночка, с удобной крышкой.

На вид обычный вазелин, запах соответствующий. Без особых сомнений намазала на кончики волос и проходила примерно час. С опаской шла в ванную, думала, что буду его очень долго смывать (как писали девочки). Но! Маска смылась с первого раза не оставив даже следа после себя. Волосы стали такими шелковистыми, какими они наверное не были про моем рождении))).

Почему же мне подошло это масло? Разгадка таится в первом предложении описания: Created specially for people of color.

Тут даже не надо в совершенстве знать английский язык, чтобы понять для кого это масло подойдет отлично. Мой муж жил какое-то время в Америке и объяснил подробнее, что темнокожие люди постоянно мазали волосы маслом похожим на мое из банки, перед тем как заплести косички. А у меня с детства волосы кудрявые и жесткие как проволоки, поэтому то мне это масло в самый раз! Обязательно буду заказывать его еще, эффект просто волшебный. Надеюсь мой отзыв будет действительно кому-то полезен)).

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Большой обем
  • Состав
valeri_rotstronрекомендует
23.07.2014
Еще как полезен, давно смотрю на это масло чтобы разгладить одуванчик на своей голове)
24.07.2014
Tatyana VREDINA купите, не пожалеете))) стоит не дорого, а с пушком хорошо справляется))
14.03.2015
коротко, конкретно и наглядно! спасибо за информацию