Опубликовано 2 Март, 2017 - 14:13

Всем привет)

Сегодня расскажу про чудо-расчудесное от ив роше, которое на деле оказалось почти бесполезной тратой денег (для меня).

Когда я узнала об этой штуке, побежала сломя голову в магазин, не глядя на стоимость (а она была чуть больше 10 бел.руб - это около 5$).

Как человек, который любит красить ногти. но не может высушить их, не испортив, я решила, что это средство станет решением моих проблем)

Сейчас я им не пользуюсь)))

Почему? - Посмотрим.

Сначала я сделала очень большую глупость - пыталась исправить лак с мелким шиммером. Шиммер остался на кисти, даже после попытки её прочистить ждсл, и теперь средство у меня тоже с мельчайшими пылинками шиммера. Ну да ладно.

Отфотографировать нормально мои проверки было проблематично, ибо ногти я обычно крашу вечером, а под лампой не самые лучшие фото выходят, но вот:

Сначала проверяла на царапинке:

Нанесла средство, как написано в инструкции - сначала вертикально по всему ногтю, потом горизонтально.

И, о чудо - царапина исчезла.

Правда, и матовое покрытие стало глянцевым, пришлось сверху наносить матовый топ. (Ну, неудачно я лаки для проверки выбрала).

Потом я решила повторить маневр на более серьёзном повреждении:

Чуда-чуда не произошло, но оно пыталось:

Тут уже топом не покрывала, ибо перекрашивать пришлось.

Что делает средство - растворяет лак, и позволяет ему "растянуться" во все царапинки.

Лак может вымазать кисть, так что лучше её промывать после использования.

Подойдет это средство для случаев, когда перекрасить ногти или вовсе стереть лак нет времени или желания)

Но я немного жалею, что потратила на него деньги, ибо не пользуюсь почти, только когда экспериментировала. Поэтому рекомендовать не буду. Но средство неплохое и заявленные функции выполняет.

Достоинства
  • Работает
Недостатки
  • Высокая цена
yulka_princesskaне рекомендует