Опубликовано 3 Июнь, 2019 - 14:33

Доброго времени суток ? ?

Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом о маска для лица на фольгированной основе Mediheal Airguard Foilab Mask Whiteful GOLD.

Фольгированная маска предотвращает контакт воздуха с кожей. Маска эффективно отпаривает кожу благодаря SPA эффекту, сужает поры, очищает поры, убирает черные точки, делая её чистой и здоровой. Выравнивает тон кожи. Глубоко увлажняет и питает.

Маска ощущается на коже как что-то из металлического варианта, за исключением того, что она очень тонкая, как обычная тканевая маска. Состоит из двух частей, неплохо облегает. Вид у меня был, как будто я бронзовый робот)) Во время процедуры было довольно жарко от влаги и тепла, но терпимо. После того как я сняла маску, прохладный воздух стал таким освежающим и приятным. Моя кожа также была очень влажной от эссенции. Я легко похлопала по лицу до полного впитывания жидкости.

Результаты. Мое лицо выглядело сияющим и влажным после снятия маски. Не было липкого остатка, так что маску можно спокойно использовать днем. Моя кожа выглядела напитанной влагой и увлажненной. В принципе, довольно интересно было попробовать маску из фольги. Но стоит она подороже, чем те же тканевые маски, а эффект, я не могу сказать, что прям уж волшебный.

Спасибо за внимание. Хорошего дня ?

Innisfree Green tea mint fresh

It's skin Power 10 Formula PO Effector