Опубликовано 3 Июнь, 2019 - 13:13

Доброго времени суток ? ?

Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом о шампуне Innisfree Green tea mint fresh. Корея.

Освежающий безсиликоновый шампунь для волос с мятой и фирменным растительным Зеленым комплексом Innisfree из экстрактов орхидеи, зеленого чая, опунции и кожуры мандаринов. Шампунь легко пенится, обладает нежным натуральным ароматом, освежает, приятно охлаждает и прекрасно очищает волосы и кожу головы, регулируя выделение кожного жира и делая волосы свежими, объемными и блестящими.

Шампунь продается в большой (300 мл) мятно-зеленой бутылке. Аромат - мята с оттенком зеленого чая, немного мне напоминает по запаху гель от растяжений. Шампунь довольно жидкий, поэтому расход больше, чем обычно. Он дает много пены и неплохо промывает волосы. Что мне нравится в этом шампуне, так это ощущение супер охлаждения, которое он дает при применении. Очень освежает, особенно летом. После высыхания мои волосы становятся гладкими, упругими и мягкими на ощупь. Это мягкий шампунь, который не сушит кожу головы. Подходит для постоянного использования, но, честно говоря, я не думаю, что всем понравится сильный аромат.

Спасибо за внимание. Хорошего дня ?

It's skin Power 10 Formula PO Effector

The Face Shop The Therapy Moisturizing Tonic Treatment