Опубликовано 14 Февраль, 2023 - 12:30

• Куплено онлайн (ссылка)

Цена: 1700 рублей

Объем: 50 мл

Страна производитель: Корея

Описание продукта от производителя:

Мягкий крем на основе экстракта и масла семян зелёного чая с экологически чистого острова Чеджу оказывает мгновенный увлажняющий эффект и поддерживает липидный баланс кожи, придавая ей здоровый и сияющий вид.

Я поклонник корейской косметики и корейской системы ухода за кожей с большим стажем. Очень много какие средства я перепробовала за долгие годы пока не попробовала средства из линейки по уходу за кожей с зелёным чаем от бренда Innisfree. И вот уже на протяжении лет 5 или 6 в уходе за кожей я пользуюсь данными средствами и ничего лучше для своей кожи так и не нашла. Перепробовала практически все средства из линейки, но сегодня речь пойдет о моем любимом креме для лица.
Обо мне: мне 30 лет, в зимний период кожа сухая и несколько обезвоженная, в летне-весенний период нормальная. От уходовых средств жду хорошего увлажнения и питания. И все это в полной мере и даже больше есть в данном средства.

Текстура у средства кремообразная средней плотности. Впитывается крем на моей коже довольно быстро, делая ее увлажнённой и сияющей. За длительный период использования ни разу не вызвал негативной реакции кожи: высыпаний, аллергии, забитых пор. Не конфликтует ни с какими другими средствами. Макияж наносится на этот крем отлично, ничего не скатывается. Как уже писала выше крем отлично увлажняет и питает кожу, а так же имеет хороший успокаивающий эффект. Особенно он хорошо заметен при использовании крема после пилингов.

В основном крем использую в тандеме с сывороткой из этой же серии, но и соло он хорошо справляется со своей задачей. Летом данный крем использую как ночной уход, днём предпочитаю наносить что-то полегче.
Раньше заказывала все средства с корейского сайта JOLSE, там часто бывают скидки на данный бренд и удавалось заказать средства по приятным ценам. В России бренд Innisfree официально представлен только в Рив Гош, насколько мне известно. По крайней мере, покупала я там. Были у меня попытки найти более доступный уход для лица, но они пока не увенчались успехом. Надеюсь только, что данный бренд не пропадёт из продажи в России.

Достоинства
  • Питание
  • Увлажнение
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Высокая цена в России по сравнению с заграницей
  • Доступность в России
Sioryрекомендует