Опубликовано 17 Июнь, 2023 - 19:05

Доброго времени суток!

Хочу поделиться отзывом о замечательном креме корейской марки Innisfree:

Я пользуюсь им на ночь в течение двух недель и могу подтвердить, что кожа за это время стала более плотной и упругой, овал лица подтянулся, так что здесь обмана нет, крем позиционируется производителем как укрепляющий, так оно и есть.

Ниже представлено полное описание о действии крема:

Интенсивно укрепляющий крем с экстрактом орхидеи Orchidelixir 2.0™ имеет насыщенную консистенцию и приятный ненавязчивый аромат, питает и увлажняет кожу, выравнивает ее тон, уменьшает поры, борется с морщинами и укрепляет, делая кожу более плотной и повышая тонус.

Экстракт орхидеи в составе превосходно увлажняет, смягчает, успокаивает и разглаживает кожу.
Стимулирует обновление клеток и защищает их от негативного воздействия окружающей среды, повышает упругость кожи.
Он также уменьшает пигментацию и воспаления, улучшает микроциркуляцию крови, выводя токсины.

Насчет уменьшения пигментации ничего не скажу, так как сейчас лето и у меня она присутствует, никаких уменьшений пигментных пятен я не заметила, к сожалению.

Крем действительно очень плотный, густой с выраженным цветочным запахом, днем я им не пользуюсь, хватает и своего жира на лице😅

Количества набранного крема у меня на фото хватает на все лицо и шею.

Что я еще заметила, после ночи действительно лицо свеженькое, более ровное, покраснения исчезают.

Я рекомендую данную линейку, тем более стоимость не столь высокая, как у более известных европейских брендов.

Крем оценила не только я в свои 36, но и моя мама, которой 63 года. А вообще он универсальный: для всех типов кожи и можно пользоваться даже мужчинам👍

Достоинства
  • Недорогой
  • Питательный
  • Подтягивает и дарит упругость
Недостатки
  • В качестве дневного крема тяжеловат
YariMariрекомендует