Опубликовано 3 Ноябрь, 2019 - 10:24

полгода или более
    800 - 2400 руб.

Всем привет Smile !

Мне очень нравится корейская многоступенчатая система ухода, на мой скромный взгляд, это беспроигрышный вариант, особенно для зрелой кожи. Но, как и везде, косметические продукты бывают отличные, бывают «никакие», поэтому подбирать нужно тщательно, опираясь на отзывы, а не только на описание в магазинах. Сегодня с удовольствием поделюсь впечатлениями о корейском тонере, который мне действительно понравился.

Немного общей информации.

Полное название - Активный антивозрастной тонер для кожи лица с экстрактом орхидеи Innisfree Jeju Orchid Skin.

Страна изготовитель – Южная Корея.

Стоимость в российских интернет магазинах от 1390 до 2390 рублей.

Я покупала в Roseroseshop за 800 рублей (ссылку на отзыв оставлю внизу).

Внешнее описание.

Бутылочка с тонером упакована в картонную коробку, указан состав и краткое описание:

Флакон из плотного пластика объемом 200 мл:

Флакон не прозрачный, узнать, сколько продукта осталось можно только на свету:

Дозатор капельный, изначально была защитная фольга:

Цвет прозрачный, немного мутноватый.

Консистенция жидкая, слегка гелевая, с кожи стекает:

Аромат цветочный, едва уловимый.

Описание от производителя.

Омолаживающий тонер с экстрактом особого вида морозоустойчивой орхидеи, придает коже здоровый, ухоженный и сияющий вид. Он обеспечивает ее мгновенное увлажнение, устраняет сухость и шелушения, оберегает от негативного воздействия внешних факторов.

Экстракт орхидеи с острова Чеджу обладает сильнейшим антиоксидантным потенциалом. Кроме того, интенсивно смягчает и увлажняет кожу, хорошо снимает раздражение, повышает эластичность кожи. Не только способствует восстановлению клеток, но и активизирует выработку цитокина — так называемого, "гена долголетия".

Экстракт камелии уменьшает пигментацию, глубоко проникает в кожу, уменьшая потерю влаги и усиливая защитные функции эпидермиса. Хорошо воздействует на обезвоженную и сухую типы кожи, дарит ощущение упругости на долгое время.

Экстракт опунции восстанавливает кожу, борется с мимическими морщинками, мягко питает и смягчает.

Экстракт цедры мандарина уншиу отлично тонизирует, успокаивает кожу. Борется с первыми признаками старения, выравнивает тон лица и разглаживает мелкие мимические морщины.

Способ применения:

Нанесите тонер на чистую кожу лица после умывания похлопывающими движениями подушечек пальцев. Затем используйте сыворотку и/или крем для лица. Подходит для ежедневного применения.

В составе не содержатся:

• этанол
  • минеральные масла
  • продукты животного происхождения

Мой тип кожи.

Возраст 35+. Кожа нормальная, но склонна к сухости и быстрому обезвоживанию. При использовании «слабых» косметических средств шелушения появляются уже на следующий день.

Кожа чувствительная, краснеет при умывании хлорированной водой.

Поры расширены, склонны к закупориванию.

Присутствуют мимические морщинки.

Применение и впечатления.

Я использую тонер дважды в день, утром и вечером. Умываюсь, промакиваю кожу бумажным полотенцем, обильно наношу тонер:

Тонер быстро впитывается, но не как вода. Чувствуется, что на кожу нанесено увлажняющего средство, но тактильно не ощущается. Нет жирности и липкого эффекта, нет «пленки», как обычно бывает после гелеобразных продуктов.

Предлагаю посмотреть на фото до и после.

ДО:

ПОСЛЕ:

✔ Тонер моментально устраняет ощущение стянутости.

✔ Хорошо увлажняет кожу.

✔ По ощущениям успокаивает кожу.

✔ Придает коже упругость.

✔ Тонер не конфликтует с косметикой других марок, не скатывается.

Разумеется, что тонер – это лишь 1 ступень в увлажнении, далее необходима сыворотка и крем.

На сегодняшний день для меня антивозрастной тонер для кожи лица с экстрактом орхидеи Innisfree Jeju Orchid Skin один из самых удачных.

Отлично увлажняет, успокаивает, делает кожу более упругой.

К покупке рекомендую Smile .

Отзыв на интернет магазин Roseroseshop.

Предлагаю посмотреть отзывы о корейской косметике:

Гидрогелевые патчи Koelf

Гель очищающий Sulwhasoo

Тоник пилинг с кислотами Elizavecca

Гидрофильное масло Apieu

Ночная маска The Saem Urban Eco

мыло Caolion для очищения пор

Спрессованная сыворотка Blithe Pressed

Достоинства
  • Без липкости и жирности
  • Отлично увлажняет
  • Придаёт упругость коже
Tandrenaрекомендует
03.11.2019
По фото я конечно ничего не заметила Smile попробовать захотелось)
Нужно попробовать)
По описанию нравится
Неповторимый стиль Innisfree!
Тоже хочется попробовать это средство ?
интересно попробовать
03.11.2019
Подскажите, а тонер вы руками на лицо наносите, верно? Просто в некоторых средствах пишут, что можно и диском... Но вот здесь я увидела, что на флаконе написано просто нанести его.
03.11.2019
Если говорить о корейских производителях, то кислотные рекомендуют диском, т.к. они несут очищающую функцию. Ухаживающие тонеры - руками.
Если речь идет о европейских производителях, то у них не тонеры, а тоники, и они направлены на очищение, и рекомендуется наносить ватным диском.
Также нужно отметить, что даже некоторые российские интернет магазины делают грубые ошибки в описании рекомендаций по применению(т.е. не разбираются в этом).
Всё зависит от того, какую функцию несёт тот или иной тонер/тоник Smile.
03.11.2019
Интересное средство, я ещё такие не пробовала☺️
За 800 рублей я бы купила Wink
Какой же он классный! Love
люблю этого производителя
03.11.2019
В последнее время мне тоже очень полюбились именно тонеры
Присмотрюсь к этому тонеру Smile